Версия для печати

Регистрация граждан на участие в едином государственном экзамене

будет осуществляться в срок до 1 февраля 2016 года. Заявление можно подать по 29 января 2016 года (включительно) в районный комитет образования (Камышин, Республиканская, 47, 2-й этаж) с 8:00 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 13:00) в рабочие дни. Телефон для получения справок 4-47-70.

 Как сообщает Комитет образования администрации Камышинского района, в общеобразовательных организациях, имеющих госаккредитацию по образовательным программам среднего общего образования, будут приниматься заявления от обучающихся XI классов, а также лиц, зачисленных в школы для прохождения экстерном промежуточной и государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования (в том числе лица, имеющие справки за прошлые годы).

В Комитете образования будут приниматься заявления от граждан, получивших среднее общее образование (среднее (полное) общее образование) в предыдущие годы (выпускники прошлых лет), а также от обучающихся в учреждениях среднего и начального профессионального образования.

Иллюстрация из открытых источников