Версия для печати

Профилактическое мероприятие «Маршрутка»

проходило в Камышине с 19 по 22 января. В ходе него были созданы рабочие группы из личного состава ОГИБДД МО МВД России «Камышинский». Основными целями мероприятия были: предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием водителей маршрутных транспортных средств,

выявление водителей находящихся в состоянии алкогольного опьянения, контроль за перевозками пассажиров, повышение безопасности и качества перевозки пассажиров общественным транспортом. Сотрудниками ОГИБДД было привлечено к  административной ответственности 59 водителей автобусов. Выявлено 19 фактов эксплуатации неисправных автобусов, 4 факта  нарушения правил перевозки пассажиров.

Фото из открытых источников