В селе Антиповка жители продолжают высадку деревьев. Это помогает укрепить и облагородить берег Волги. Михаил Пушкарных выделил из своего сада саженцы туи. Семья Погореловых поделилась рассадой цветов.
9 мая депутаты сельского поселения и участницы ансамбля «Антиповские девчата», а также ученики 9 класса К. Иночкин и С. Куркин высадили 15 деревьев. Спасибо за доброе начинание и его воплощение в жизнь!