Версия для печати

Доброе дело

«Когда нужна кому-то помощь, помоги», — так решили нижнедобринские тимуровцы-добровольцы вместе со своим наставником Анной Владимировной Артюхиной.

Долгое время дожди не давали сходить к труженице тыла Раисе Алексеевне Чеботарёвой убрать во дворе. Наконец погода позволила организоваться на доброе дело. За пару часов ребята справились, навели чистоту и порядок: убрали прошлогоднюю листву, сухостой, мусор, сложили стройматериалы и металлолом…

Пусть добро для людей, которое мы можем по велению сердца творить и вне «добрых суббот», будет продолжаться!

Волонтёрский отряд «Твори добро», Нижнедобринская школа