Версия для печати

Встреча с представителями Камышинского казачьего юрта

прошла сегодня в зале райдумы. Кроме казаков, в ней приняли участие глава района Владимир Ерофеев и председатель Думы Елена Береговая. Глава поблагодарил активистов юрта за сотрудничество, помощь по поддержанию порядка в ходе разнообразных массовых мероприятий и патриотическое воспитание подрастающего поколения. В дальнейшем он нацелил казаков на совместную работу, направленную на укрепление позиций малой родины.

 

Фото Александра Германова