Версия для печати

Отчёт главы района перед населением состоялся

Сегодня в зале петроввальского Дома культуры состоялся отчёт главы Камышинского района А. В. Самсонова перед населением. Сначала на большом экране над сценой показали видеоролик, запечатлевший автопробеги,

которыми наш район  присоединился к всероссийской акции «Своих не бросаем!» Затем под исполненную артисткой РДК Алиной Родионовой патриотическую песню в зал зашли юнармейцы с флагами России.  Слово взял Алексей Васильевич Самсонов: «Минувший год, как и предыдущий, вновь был напряжённым из-за продолжающейся пандемии коронавируса, течение которой не отменяло выполнения актуальных задач государственной, региональной и муниципальной важности.

К таковым относились выборы в Государственную Думу Российской Федерации, в ходе которых мы выбрали достойных депутатов. Вместе с губернатором Волгоградской области А. И. Бочаровым они единой командой продолжают работу по укреплению позиций региона на уровне страны и повышению уровня жизни людей на огромной территории». Затем глава района доложил об обстановке в сельскохозяйственной сфере, рассказал о господдержке и функционировании экономики в сложных условиях, о многом другом.

Отдельный блок отчётного собрания был посвящён ответам на вопросы присутствующих в зале. Завершилось мероприятие награждением за многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию и весомый вклад в развитие местного самоуправления Камышинского  района самых достойных его представителей.

Подробности – за «Уездом». Наш корр. Фото Натальи Хрипковой http://pressa-uezd.ru/?p=46431#more-46431