Версия для печати

Глава Камышинского района Алексей Самсонов поздравил сотрудников администрации с днём местного самоуправления

Сегодня в администрации Камышинского района состоялось награждение грамотами Главы в честь Дня местного самоуправления. Глава района Алексей Самсонов уже провёл награждение представителей сельских поселений. А теперь настала очередь его непосредственных коллег из администрации.

Грамоты Главы Камышинского муниципального района за добросовестное исполнение своих трудовых обязанностей были вручены  Светлане Ваниной , начальнику отдела жилищных субсидий, Елене Журавлёвой, начальнику отдела ЖКХ и охраны окружающей среды, Елене Ивановой, начальнику отдела инспектирования и общей работы комитета образования, Юрию Кузнецову, начальнику отдела по делам молодежи и спорта, Ирине Шайфлер, начальнику отдела бюджетного финансирования комите­та учета и отчетности, Виктории Котенко, начальнику отдела доходов и муниципального долга комитета экономики, Ольге Варянице, консультанту общего отдела, Марии Старчиковой, консультанту отдела ЖКХ и охраны окружающей среды,  Татьяне Суховой, консультанту отдела строительства и архитектуры, Алексею Дубинскому, консультанту отдела по управлению имуществом и земельных отношений комитета экономики, Олегу Нагорному, консультанту отдела мобилизационной работы и чрезвы­чайных ситуаций, Ольге Стародымовой, ведущему специалисту общего отдела.

— Вы всегда на передовом крае, вопросы приходится решать самые сложные, порой, даже выше наших полномочий, — обратился глава района к своему коллективу. – Но главная задача у нас одна на всех – обеспечить людям в Камышинском районе комфортное проживание, деятельное внимание власти, помощь. Люди должны быть уверены в том, что власть их всегда поддержит. Так было и будет. Сейчас ситуация очень непростая, но мы решаем проблемы достойно, И так же достойно выглядим на фоне региона. Благодарен вам, коллеги, за слаженную, системную работу.

Наталья Хрипкова, фото автора