Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Россельхозцентр» рекомендует

Погодные условия зимнего периода текущего года (частые оттепели, образование ледяной корки, длительное залегание снежного покрова, избыточное увлажнение почвы при скоплении талых вод) м...

Установлены элементы мемориала

В селе Дворянское закончился первый этап установки мемориала участникам Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. На нём увековечены  фамилии и имена двухсот  земляков, чей подвиг не...

Концерт, посвящённый Дню машиниста

С 31 марта 2023 года впервые по всей сети железных дорог России стали отмечать День машиниста, установленный распоряжением генерального директора – председателя правления ОАО «РЖД» Олег...

Военные благодарят волонтёров

На днях руководителем волонтёрской группы «Частичка тепла» Татьяной Коковашиной (в девичестве Бревновой) была получена благодарность от военных. По понятным причинам, данных о воинском...

Налоговая служба напоминает

Межрайоная ИФНС № 3 по Волгоградской области напоминает, что граждане, имеющие трех и более несовершеннолетних детей, имеют право:

Участники и инвалиды войны получат выплаты

Участники Великой Отечественной войны, постоянно живущие на территории региона, получат по 10 тысяч рублей к 79-ой годовщине Победы. Право на эти выплаты получат участники и инвалиды во...

Служба занятости информирует

Комбинату социального питания в Камышине требуется повар для выпечки пирожков с заработной платой от 25 000 руб., мойщики посуды в школьные столовые с заработной платой от 20 000 руб. Т...

⁣Пособие на ребёнка положено родителям

Более 11 тысяч родителей в Волгоградской области получают пособие по уходу за ребёнком до полутора лет. Ежемесячное пособие по уходу за ребёнком до полутора лет жителям региона назначае...

Опорный пункт по внедрению агродронов

ФГБУ «Россельхозцентр» по поручению Минсельхоза России разрабатывает программу внедрения агродронов. Реализация проекта рассчитана на 2024-2026 годы

Служба по контракту

Защитники России каждый день выполняют свой долг. Не обещают того, чего не смогут сделать. Выполняют то, за что взялись. Руководствуются приоритетами своей Родины.

  • «Россельхозцентр» рекомендует

    28.03.2024 15:37
  • Установлены элементы мемориала

    28.03.2024 09:52
  • Концерт, посвящённый Дню машиниста

    28.03.2024 09:03
  • Военные благодарят волонтёров

    28.03.2024 08:42
  • Налоговая служба напоминает

    28.03.2024 08:38
  • Участники и инвалиды войны получат выплаты

    28.03.2024 08:36
  • Служба занятости информирует

    28.03.2024 08:34
  • ⁣Пособие на ребёнка положено родителям

    28.03.2024 08:32
  • Опорный пункт по внедрению агродронов

    27.03.2024 13:15
  • Служба по контракту

    27.03.2024 11:30

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 02 Июнь 2022

Четверг, 02 Июнь 2022 15:47

Праздник продолжается

Для ребят из Камышинского района праздник, посвящённый Дню защиты детей, в этом году получит продолжение. Кроме того, что буквально в каждом ДК, школе, пришкольном лагере прошли игровые, спортивные и развлекательные программы

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 02 Июнь 2022 15:38

Фестиваль многодетных семей

Традиционный фестиваль-конкурс под говорящим названием «Как здорово, что нас так много!» проходит с мая по ноябрь в очно-заочном формате. Его организатором является Центр семьи, материнства и детства, действующий на базе региональной общественной организации «Волгоградский областной союз женщин».

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 02 Июнь 2022 15:30

Нескучное лето

В Камышинском районе начали работу 18 пришкольных лагерей в 18 поселениях (кроме Гусельского). Тысяча мальчишек и девчонок будут приходить сюда к 8 утра, чтобы провести день в играх и полезной занятости, общении друг с другом.

Опубликовано в Анонсы

Согласно Федеральному закону от 14.05.1993 № 4973-1 «О зерне»  
в 2022 году начала свою работу федеральная государственная информационная система прослеживаемости зерна и продуктов переработки зерна (далее – ФГИС «Зерно»).

ФГИС «Зерно» предназначена для обеспечения прослеживаемости партий зерна и продуктов его переработки (для этого в системе оформляются товаросопроводительные документы на партию зерна или продуктов его переработки), а также для автоматизации процессов сбора, обработки, хранения и анализа информации, связанной с производством, перевозкой, реализацией, хранением, обработкой, переработкой, утилизацией зерна и продуктов его переработки на внутреннем и внешнем рынках и при закупках зерна в интервенционный государственный фонд.

Добровольная регистрация, предоставление сведений и учет зерна начнутся с 1 июля 2022 года – это будет тестовый период, а обязательная – с 1 сентября 2022 года. С 1 января 2023 года в ФГИС «Зерно»
в тестовом режиме также появится информация о продукции переработки зерна (рисе, муке, крупах, крахмале, зерновых продуктах для завтрака и т.д.), а с 1 марта 2023 года размещение и учет этих сведений будут обязательными.

Таким образом, каждое предприятие, которое занимается выращиванием, транспортировкой, хранением, приемкой, отгрузкой, переработкой, продажей или импортом любого вида зерна (злаковые культуры, зернобобовые культуры, масличные культуры, продукты переработки зерна), с 1 сентября 2022 года будет обязано зарегистрироваться в ФГИС «Зерно» и осуществлять учет всех операций по нему.

Для регистрации и работы на платформе ФГИС «Зерно» предприятию необходимо иметь квалифицированную электронную цифровую подпись (ЭЦП) и быть зарегистрированным на портале Госуслуг в качестве юридического лица или индивидуального предпринимателя.

Подробнее ознакомиться с системой и получить доступ к тестовому режиму можно по ссылке: https://specagro.ru/fgis#

Получить консультационную, методологическую и техническую поддержку по работе в ФГИС «Зерно»  можно следующим образом:

заполнив форму обратной связи на сайте Оператора в сети «Интернет» по адресу https://specagro.ru/hotline_grain;

позвонив по многоканальному бесплатному номеру телефона  
8 (800) 250-85-64;

написав на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;

написав в Telegram-чат https://t.me/fgis_zerno_support.

На официальном сайте ФГБУ «Центр Агроаналитики» можно пройти бесплатное обучение, подав заявку: https://specagro.ru/grain-learn, а также получить текстовые и видеоинструкции:  https://specagro.ru/instrukcii-fgis.

Опубликовано в Объявления

 

 

Администрация Камышинского муниципального района Волгоградской области просит Вас опубликовать в ближайшем номере газеты «Уѣздъ» следующую информацию:

            «Администрация Камышинского муниципального района Волгоградской области доводит до сведения заинтересованных лиц информацию о возможном предоставлении в аренду сроком на 20 лет земельного участка, с кадастровым номером 34:10:080001:730, из категории земель населенных пунктов, площадью 1500,0 кв. м, расположенного по адресу: Волгоградская область, Камышинский район, х. Торповка, ул. Победы, дом № 11, для ведения личного подсобного хозяйства.

            Граждане, заинтересованные по предмету данного извещения для подачи заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства, могут обращаться лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе в Администрацию Камышинского муниципального района по адресу:
г. Камышин, ул. Набережная, 7а., каб. №29, либо в форме электронных документов с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на электронный адрес:
ra_kams@volganet.ru.
Справки по тел. 4-82-51.

            Для ознакомления со схемой расположения земельного участка граждане могут обращаться в рабочие дни в Администрацию Камышинского муниципального района по адресу: г. Камышин, ул. Набережная, 7а., каб. № 29, понедельник – четверг с 08:00 до 17:00, пятница с 08:00 до 16:00.         

Заявления принимаются в течение десяти дней со дня опубликования данного извещения. Дата окончания приема заявлений 14 июня 2022 г.

 

Опубликовано в Земельные отношения

ИЗВЕЩЕНИЕ

 

         Администрация Камышинского муниципального района Волгоградской области доводит до сведения заинтересованных лиц информацию о возможном предоставлении в аренду сроком на 20 лет земельного участка, с кадастровым номером 34:10:160007:214, из категории земель населенных пунктов, площадью 4996,0 кв. м, расположенного по адресу: Волгоградская область, Камышинский район, х. Ионов, 60 м на юг от дома № 11 по ул. Лесная, для ведения личного подсобного хозяйства.

         Граждане, заинтересованные по предмету данного извещения для подачи заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства, могут обращаться лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе в Администрацию Камышинского муниципального района по адресу: г. Камышин, ул. Набережная, 7а., каб. №29, либо в форме электронных документов с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на электронный адрес: ra_kams@volganet.ru. Справки по тел. 4-82-51.

         Для ознакомления со схемой расположения земельного участка граждане могут обращаться в рабочие дни в Администрацию Камышинского муниципального района по адресу: г. Камышин, ул. Набережная, 7а., каб. № 29, понедельник – четверг с 08:00 до 17:00, пятница с 08:00 до 16:00.        

Заявления принимаются в течение десяти дней со дня опубликования данного извещения. Дата окончания приема заявлений 14 июня 2022 г.

Опубликовано в Земельные отношения

ИЗВЕЩЕНИЕ

 

         Администрация Камышинского муниципального района Волгоградской области доводит до сведения заинтересованных лиц информацию о возможном предоставлении в аренду сроком на 20 лет земельного участка, с кадастровым номером 34:10:110004:373, из категории земель населенных пунктов, площадью 703,0 кв. м, расположенного по адресу: Волгоградская область, Камышинский район, с. Барановка, юго-восточнее дома № 14 по ул. Заречной, для ведения личного подсобного хозяйства.

         Граждане, заинтересованные по предмету данного извещения для подачи заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства, могут обращаться лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе в Администрацию Камышинского муниципального района по адресу: г. Камышин, ул. Набережная, 7а., каб. №29, либо в форме электронных документов с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на электронный адрес: ra_kams@volganet.ru. Справки по тел. 4-82-51.

         Для ознакомления со схемой расположения земельного участка граждане могут обращаться в рабочие дни в Администрацию Камышинского муниципального района по адресу: г. Камышин, ул. Набережная, 7а., каб. № 29, понедельник – четверг с 08:00 до 17:00, пятница с 08:00 до 16:00.        

Заявления принимаются в течение десяти дней со дня опубликования данного извещения. Дата окончания приема заявлений 14 июня 2022 г.

 

Опубликовано в Земельные отношения

ИЗВЕЩЕНИЕ

 

Администрация Камышинского муниципального района Волгоградской области доводит до сведения заинтересованных лиц информацию о возможном предоставлении в аренду сроком на 20 лет земельного участка, с кадастровым номером 34:10:140002:231, из категории земель населенных пунктов, площадью 1435,0 кв. м, расположенного по адресу: Волгоградская область, Камышинский район, с. Терновка, ул. Новая, д. 16 А, для ведения личного подсобного хозяйства.

         Граждане, заинтересованные по предмету данного извещения для подачи заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства, могут обращаться лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе в Администрацию Камышинского муниципального района по адресу: г. Камышин, ул. Набережная, 7а., каб. №29, либо в форме электронных документов с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на электронный адрес: ra_kams@volganet.ru. Справки по тел. 4-82-51.

         Для ознакомления со схемой расположения земельного участка граждане могут обращаться в рабочие дни в Администрацию Камышинского муниципального района по адресу: г. Камышин, ул. Набережная, 7а., каб. № 29, понедельник – четверг с 08:00 до 17:00, пятница с 08:00 до 16:00.        

Заявления принимаются в течение десяти дней со дня опубликования данного извещения. Дата окончания приема заявлений 14 июня 2022 г.

Опубликовано в Земельные отношения

ИЗВЕЩЕНИЕ

 

Администрация Камышинского муниципального района Волгоградской области доводит до сведения заинтересованных лиц информацию о возможном предоставлении в аренду сроком на 20 лет земельного участка, из категории земель населенных пунктов, площадью 2368,0 кв. м, расположенного по адресу: Волгоградская область, Камышинский район, пос. Фермы № 3 совхоза «Добринский», 20 м от дома № 16 А, по ул. Зеленая, для ведения личного подсобного хозяйства.

         Граждане, заинтересованные по предмету данного извещения для подачи заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства, могут обращаться лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе в Администрацию Камышинского муниципального района по адресу: г. Камышин, ул. Набережная, 7а., каб. №29, либо в форме электронных документов с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на электронный адрес: ra_kams@volganet.ru. Справки по тел. 4-82-51.

         Для ознакомления со схемой расположения земельного участка граждане могут обращаться в рабочие дни в Администрацию Камышинского муниципального района по адресу: г. Камышин, ул. Набережная, 7а., каб. № 29, понедельник – четверг с 08:00 до 17:00, пятница с 08:00 до 16:00.        

Заявления принимаются в течение десяти дней со дня опубликования данного извещения. Дата окончания приема заявлений 14 июня 2022 г.

Опубликовано в Земельные отношения
Четверг, 02 Июнь 2022 10:52

Вниманию ищущих работу!

9 июня в 10 часов на территории  ООО «Камышинский крановый завод» по адресу в Камышине: Некрасова,1 Центр занятости населения проводит ярмарку вакансий с представителями предприятия, приглашающими на работу:

Опубликовано в Анонсы
Страница 1 из 3
Наверх