Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 27 Май 2020

Пенсионный Фонд РФ по Волгоградской области открыл специальные телефонные линии для консультации жителей по вопросам дополнительных выплат семьям с детьми. В помощь жителям Волгоградской области отдельные телефонные номера заработали в каждом территориальном подразделении ПФР региона специально для консультирования граждан по вопросам предоставления дополнительных выплат семьям с детьми.

Опубликовано в Анонсы

География распространения коронавирусной инфекции в Волгоградской области. 27 мая - зафиксировано 86 случаев заражения.

Опубликовано в Анонсы

Об утверждении  значений   коэффициента дифференциации в зависимости от назначения объектов, расположенных на земельном участке из категории земель особо охраняемых территорий и объектов (Кдо) на территории Камышинского муниципального района

О внесении изменений в Решение Камышинской районной Думы от 03.12.2019 г. № 31/158

О досрочном прекращении полномочий депутата Камышинской районной Думы Тарасенко Елены Васильевны

О внесении изменений в решение Камышинской районной Думы от 28.05.2019г. № 23/118

«Об утверждении Положения о муниципальной поддержке инвестиционной деятельности на территории Камышинского муниципального района»

Предприятия жизнеобеспечения продолжают функционировать даже во время карантина: работники ЖКХ каждый день выходят на работу, чтобы обеспечить жителей Волгоградской области услугами первой необходимости. Ведь без тепла, холодного и горячего водоснабжения и канализации уже невозможно представить жизнь, особенно в режиме самоизоляции и удалённой работы.

Опубликовано в Анонсы

«Об исполнении бюджета Камышинского муниципального района за 2019 год»

Среда, 27 Май 2020 06:33

Примите поздравление!

27 мая книголюбы и библиотекари всей страны отмечают общероссийский День библиотек. В профессиональный праздник желаю библиотечным работникам радости от благородного труда, уверенности в завтрашнем дне библиотек, их развитии, пополнении фондов новыми экземплярами книг, постоянно высокого интереса читателей.

Опубликовано в Анонсы
Страница 1 из 2
Наверх