Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 19 Май 2022

Четверг, 19 Май 2022 13:45

Решаем вместе!

Продолжается онлайн-голосование за народные проекты. Оно проходит на сайте https://budget4me-34.ru и продлится до 25 мая. Поддержать проекты может любой желающий,  как проживающий на территории Волгоградской области, так и за ее пределами. Для голосования нужно перейти по ссылке,

Опубликовано в Анонсы

На территории природного парка «Щербаковского» завершился зональный просветительский семинар по психологической, правовой и экономической грамотности пожилых людей. Он собрал под своё крыло не только камышан, но и волгоградцев, светлоярцев, даниловцев и представителей других районов нашей области.

Опубликовано в Анонсы

В Волгоградской области подведены итоги конкурса на соискание звания лауреатов премии имени Виктора Канунникова. Торжественная церемония вручения наград состоялась 18 мая в пресс-центре Регионального информационно-аналитического центра.
Традиционный областной конкурс журналистского профессионального мастерства проводит Волгоградская областная организация общероссийской общественной организации «Союз журналистов России» при поддержке комитета по делам территориальных образований внутренней и информационной политики администрации Волгоградской области.

Опубликовано в Анонсы
Наверх