Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 23 Ноябрь 2020

Понедельник, 23 Ноябрь 2020 13:56

МАЛЕНЬКИХ РОССИЯН СТАНОВИТСЯ БОЛЬШЕ

В сентябре рождаемость в России впервые выросла с начала года и превысила уровень аналогичного периода 2019 года. Соответственно росту количества детей индексируется и материнский капитал, в появлении которого большую роль сыграла перепись населения-2002, сообщает сайт Всероссийской переписи населения strana2020.ru. Какую пользу мамам и детям может принести предстоящая перепись – рассказываем во Всемирный день ребенка,связанный с заботой о малышах и с обеспечением их благополучия.

Опубликовано в Новости

Росстатпроверил готовность новых технологий Всероссийской переписи населения в труднодоступных районах Свердловской области.  Как показали себя планшеты, созданные специально для ВПН-2020, что еще можно усовершенствовать в работе переписчиков и каких изменений ждать россиянам от первой цифровой переписи населения в апреле 2021 года? Об этом и многом другом рассказал замглавы Росстата Павел Смелов на пресс-конференции «Тонкая настройка: новое качество решений на основе данных цифровой переписи» 19 ноября в Екатеринбурге, сообщает сайт Всероссийской переписи населения.

Опубликовано в Новости
Понедельник, 23 Ноябрь 2020 13:45

День за два

Как будет рассчитываться стаж медиков для досрочной пенсии при работе с COVID-19? Постановлением Правительства РФ* установлен особый порядок исчисления стажа некоторых медицинских работников, дающего право на досрочное назначение пенсии по старости.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 23 Ноябрь 2020 13:25

О нас пишут

Капитальный ремонт еще одного дома культуры завершен в Волгоградской области — в рамках реализации регионального проекта «Культурная среда» нацпроекта «Культура» после масштабного обновления открыт ДК городского поселения Петров Вал Камышинского района.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 23 Ноябрь 2020 12:58

Нужно знать!

Опубликовано в Новости
Понедельник, 23 Ноябрь 2020 12:41

Комплексное развитие территорий

Депутаты Государственной Думы Российской Федерации приняли в первом чтении законопроект о комплексном развитии застроенных территорий и сносе аварийного жилья 17 ноября. Документ дает регионам право утверждать адресные программы сноса и реконструкции многоквартирных домов,

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 23 Ноябрь 2020 08:56

Назначение

Сегодня в администрации Камышинского района состоялось новое назначение. Управляющим делами администрации с совмещением функций руководителя общего отдела стал И. А. Сёмин (прежний управделами С. А. Беликов оставил пост в связи с достижением 65-летия). 

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 23 Ноябрь 2020 07:11

Творческий успех

Любительское объединение «Театр «Экспромт» Петроввальского Дома культуры принял участие в областном смотре-конкурсе любительских театральных коллективов «Театрон», состоявшемся под эгидой комитета культуры Волгоградской области и «Волгоградского областного центра народного творчества».

Опубликовано в Анонсы
Наверх