Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 28 Декабрь 2020

 

Более 350 работ уже прислали участники детского конкурса, посвященного Всероссийской переписи населения. И это только начало! Главное творческое состязание впереди! Шанс стать участником события и выиграть денежный приз есть у каждого жителя страны в возрасте от 7 до 12 лет.  Конкурс «Я рисую перепись» стартовал в конце 2020 года и стал одним из самых ярких творческих соревнований в этом году на официальном сайте ВПН strana2020.ru.

Опубликовано в Новости
Понедельник, 28 Декабрь 2020 09:42

Обратите внимание!

Информация для жителей Камышина и Камышинского района по вопросам получения государственных услуг по линии ГИБДД и подразделений по вопросам миграции. В период новогодних и рождественских праздников регистрационно-экзаменационный отдел ГИБДД  МО МВД России «Камышинский» будет осуществлять приём граждан 31 декабря 2020 года, 5, 6 и 7 января 2021 года в режиме полного рабочего дня.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 28 Декабрь 2020 07:18

Главное за неделю

Медицинские учреждения Волгоградской области закупили для юных пациентов современное диагностическое оборудование. 33 единицы дорогостоящих медицинских изделий на общую сумму свыше 50 миллионов рублей закуплено для первого и второго отделений детской больницы №1.

Опубликовано в Анонсы
Наверх