Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 23 Март 2020

Вернулись из территорий, где зафиксирована коронавирусная инфекция? Проявите гражданскую сознательность – немедленно сообщите о своем возвращении в эти учреждения или позвоните по телефону «горячей линии»!

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 23 Март 2020 10:24

Ситуация под контролем!

Эпидемиологическая ситуация в регионе под контролем. В Волгоградской области выполняется весь комплекс необходимых мероприятий для предупреждения распространения коронавирусной инфекции.

Опубликовано в Анонсы

В целях обеспечения защиты здоровья населения и нераспространения новой коронавирусной инфекции на территории Волгоградской области рекомендуем отложить в ближайшее время личное посещение налоговых инспекций.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 23 Март 2020 09:12

Отмена извещения

В связи с отзывом заявления гр. Кириченко В.В., и утратой его интереса к земельному участку с кадастровым номером 34:10:020001:98, из категории земель сельскохозяйственного назначения, площадью 1346703  кв. м, расположенного по адресу: Волгоградская, р-н Камышинский, 2,2 км на север от с. Верхняя Грязнуха, с кадастровым номером 34:10:020001:98,  для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности, извещение, опубликованное 05.03.2020 г. в средствах массовой информации – газете «Уезд. Вести района», а также размещенное на официальном сайте Администрации Камышинского муниципального района http://rakams.ru, на сайте torgi.gov.ru, считать недействительным.

Опубликовано в Земельные отношения
Понедельник, 23 Март 2020 09:08

Отмена извещения

В связи с отзывом заявления гр. Кириченко В.В., и утратой его интереса к земельному участку с кадастровым номером 34:10:020001:97, из категории земель сельскохозяйственного назначения, площадью 1504501,0 кв. м, расположенного по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир обл. Волгоградская, р-н Камышинский, от с. Верхняя Грязнуха. Участок находится примерно в 5 км, по направлению на север от ориентира, для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности, извещение, опубликованное 05.03.2020 г. в средствах массовой информации – газете «Уезд. Вести района», а также размещенное на официальном сайте Администрации Камышинского муниципального района http://rakams.ru, на сайте torgi.gov.ru, считать недействительным.

Опубликовано в Земельные отношения

О внесении изменений и дополнений в постановление Администрации Камышинского муниципального района от  02.03.2016г. № 131-п

Понедельник, 23 Март 2020 08:53

️Главные новости региона за неделю

1️⃣ Более 50 единиц современного оборудования получили межрайонные медицинские центры. Медучреждения Камышина, Урюпинска и Михайловки получили новые томографы, маммографы, цифровые рентгенаппараты. Во всех трех учреждениях оборудованы сосудистые центры и продолжается работа по организации ЦАОПов.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 23 Март 2020 08:51

Итоги профилактического мероприятия

В целях стабилизации аварийной обстановки на обслуживаемой территории 20.03.2020 года отделом ГИБДД МО МВД России «Камышинский» проводилось профилактическое  мероприятие «Сохрани жизнь»  с максимальным привлечением личного состава отдела ГИБДД, а также сотрудников РЭО ГИБДД МО МВД России «Камышинский».

Опубликовано в Анонсы

Об утверждении требований к составу и порядку деятельности комиссии по подготовке проектов правил землепользования и застройки сельских поселений Камышинского муниципального района Волгоградской области и внесения изменений в них

Страница 1 из 2
Наверх