Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 18 Январь 2022

Вторник, 18 Январь 2022 14:00

Берегите себя и будьте здоровы!

Роспотребнадзор следит за ситуацией в мире, связанной с ситуацией по новому штамму «омикрон», анализирует научный и практический опыт. Знания об особенностях распространения и течения данного штамма постоянно обновляются.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 18 Январь 2022 13:41

Мобилизованы силы и техника

Область продолжает заваливать снегом, и дорожные службы несут круглосуточную вахту на автомагистралях, обеспечивая безопасный проезд и выручая из снежного плена застрявших водителей. ООО «АВ-Техно», которое обслуживает федеральную трассу в границах Камышинского района,

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 18 Январь 2022 13:35

Вновь непогода

Сегодня и завтра синоптики обещают нам сильный ветер, туман и гололёд. Крещенские морозы придут в регион с небольшим запозданием. В ночь с 18 на 19 января похолодает до -6 °С...-13 °С. В тёмное время суток 20 января столбики термометра могут опуститься до -15 °С...-20 °С,

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 18 Январь 2022 10:59

Если делать - то правильно

19 января в России отмечается праздник Крещения Господня, который сопровождается купанием в проруби и освящением воды.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 18 Январь 2022 10:47

Это нужно знать!

В Волгоградскую область пришли морозы, метели и снег. В такую погоду есть высокий риск получить обморожение. Если в такой ситуации вовремя не принять меры, можно серьёзно навредить здоровью.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 18 Январь 2022 09:14

Рыцари снежных дорог

В Терновском сельском поселении в качестве рыцарей снежных дорог уже не один год выступают трое местных жителей, которым односельчане при каждом удобном случае выражают искреннюю  благодарность: их ежегодно чествуют и на традиционном Дне села – как первых помощников-добровольцев в чрезвычайных погодных условиях.

Опубликовано в Анонсы

На территории Волгоградской области выявлены первые случаи заболевания штаммом «омикрон». Такие данные озвучены на оперативном совещании, которое 17 января провёл губернатор Андрей Бочаров. Как заболевшим взрослым, так и детям, уже оказывается необходимая помощь.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 18 Январь 2022 08:49

Расследование продолжается

Следственными органами следственного управления СКР по области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту безвестного исчезновения несовершеннолетней Ли А.М.

Опубликовано в Анонсы
Наверх