Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Январь 2023

Сегодня в школе №56 Петрова Вала состоялась встреча школьников с жительницами осаждённого Сталинграда Тамарой Семёновной Белоусовой и Инесой Александровной Шевченко, которым довелось пережить Сталинградскую битву, будучи детьми.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 31 Январь 2023 13:02

Поклонимся великим тем годам...

В дни празднования 80-й годовщины разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве в учреждениях Камышинского района проходят многочисленные программы, концерты, патриотические мероприятия.

Опубликовано в Анонсы

98 учащихся 1 - 11 классов Саломатинской школы имени И. Ф. Базарова стали участниками  Всероссийского урока «Без срока давности. Город. Дорога жизни», посвящённого  Дню снятия блокады города Ленинграда.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 31 Январь 2023 09:24

Турнир по волейболу прошёл в ДЮСШ

В детско-юношеской спортивной школе в Петровом Вале в память о победе советских войск над немецко-фашистскими захватчиками в Сталинградской битве состоялся турнир по волейболу. В нём приняли участие девушки 2007 года рождения и младше.

Опубликовано в Анонсы

К 80-летию Победы в Сталинградской битве « Центр семьи, материнства и детства» провел муниципальный творческий конкурс «Сталинградской Победы немеркнущий свет». Конкурс способствовал формированию патриотических качеств личности,

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 31 Январь 2023 09:08

Успех юных самбистов

Воспитанники отделения «самбо» районной детско-юношеской спортивной школы в Петровом Вале приняли участие в открытом первенстве Калачёвской спортшколы среди юношей и девушек 2011 - 2013 годов рождения. 

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 31 Январь 2023 08:30

Спасибо за уникальную экскурсию!

Два дня в Камышине работали экспозиции уникального интерактивного передвижного музея на колёсах «Поезд Победы». Здесь в понедельник, 30 января, побывали 20 школьников с 3 по 11 класс из Терновки.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 31 Январь 2023 08:03

Признание за труд

К 100-летию плановых органов Администрацией Волгоградской области  издана книга, посвящённая ведущим финансистам и экономистам региона, оставившим значительный след в его истории. Приятно, что на её страницах - первый заместитель главы Камышинского района Денис Панченко.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 30 Январь 2023 15:42

В Антиповке встретились хоккеисты

На хоккейной площадке в селе Антиповка в субботу прошёл товарищеский матч по хоккею с шайбой между сельскими командами​ Антиповки и Лебяжьего. Играли команды младшего состава:

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 30 Январь 2023 15:40

Районный турнир по мини-футболу

В воскресенье, 29 января, в селе Умёт состоялся районный турнир по мини-футболу среди мужских команд. Посвящённое празднованию 80-летия Победы Советских войск в битве под Сталинградом событие объединило пять команд.

Опубликовано в Анонсы
Страница 1 из 9
Наверх