Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 23 Ноябрь 2021

Постановление о внесении изменений и дополнений в Постановление Администрации Камышинского муниципального района  от 12.12. 2019г. №1440-п

О внесении изменений и дополнений в Постановление Администрации Камышинского муниципального района  от 14.10. 2019г. №1196-п

Вторник, 23 Ноябрь 2021 11:01

Турнир юных шашистов

С целью развития системы дополнительного образования детей (региональный проект «Успех каждого ребёнка», национальный проект «Образование») в Семёновской школе Камышинского района проводится ежегодный шашечный турнир.

Вторник, 23 Ноябрь 2021 10:59

На достойных примерах

На территории района в рамках национального проекта «Образование» успешно реализуются мероприятия регионального проекта «Патриотическое воспитание граждан РФ».

В течение недели (с 15 по 19 ноября) ученики 5 - 11 классов Семёновской школы стали участниками ежегодного шашечного турнира. Шашки – игра, которая учит думать над ходами, анализировать действия противника.

Опубликовано в Анонсы

Информация для граждан, пребывающих в запасе Вооружённых Сил Российской Федерации. Продолжается приём заявлений военнообязанных граждан Камышинского муниципального района на службу в людском мобилизационном резерве ВС РФ.

Опубликовано в Анонсы

В целях реализации плана мероприятий («дорожной карты») по внедрению раздельного накопления и сбора твердых коммунальных отходов (далее - ТКО) в субъектах Российской Федерации, утвержденного Заместителем Председателя Правительства Российской Федерации В.В. Абрамченко от 1 июня 2020 г № 4586п-П11 на официальном сайте Минприроды России по ссылке http://www.mnr.gov.ru/activity/rno/opros/ в разделе «Деятельность» во вкладке «Раздельное накопление и сбор отходов, в том числе твердых коммунальных отходов» размещен опрос «Отношение жителей к раздельному накоплению и сбору ТКО на территории Российской Федерации» (далее - опрос) результаты которого будут использованы для подготовки предложений по совершенствованию системы раздельного накопления и сбора ТКО на территории Российской Федерации.

Опубликовано в Охрана окружающей среды
Наверх