Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 12 Сентябрь 2022

Понедельник, 12 Сентябрь 2022 14:30

Памяти Ивана Фрибуса

Печальная новость пришла из Терновского сельского поселения – скончался фермер Иван Иванович Фрибус. Совсем недавно он был полон сил и энергии. Его дни наполнялись постоянным трудом: сбором урожая, хлопотами по его сбыту, ремонтом сельскохозяйственной техники.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 12 Сентябрь 2022 13:15

Поздравляем семёновцев!

В Волгограде завершилась 4-дневная работа кампуса (лат. campus «поле, открытое пространство», студенческий городок), посвящённого проектам в рамках «Школы детского инициативного бюджетирования».

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 12 Сентябрь 2022 12:56

Во славу небесного покровителя

В канун дня Святого благоверного князя Александра Невского (отмечается сегодня) дети, занимающиеся в Лебяженском структурном подразделении подросткового клуба «Олимп», приняли участие в оформлении иконы небесного покровителя села Лебяжье.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 12 Сентябрь 2022 12:40

Геройски погиб в ходе спецоперации

В селе Умёт Камышинского района проходят прощание с геройски погибшим во время спецоперации на Украине Иваном Богатырёвым. Его провожают с воинскими почестями, как истинного героя своей страны.

Опубликовано в Анонсы

благодарю вас за проявленную в ходе выборов глав сельских поселений и депутатов местных представительных органов гражданскую активность. Вы отдали свои голоса за тех, кому доверяете судьбу и дальнейшее развитие своих сельских территорий.

За годы многолетней плодотворной работы я благодарю экс-глав Нижнедобринского и Усть-Грязнухинского сельских поселений Наталью Китаеву и Ирину Караульщикову, а их преемникам, как и коллегам из других сельских поселений, желаю успеха на непростом поприще.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 12 Сентябрь 2022 11:28

Предварительные итоги выборов

В период 9 – 11 сентября 2022 года в Камышинском районе прошли самые масштабные в Волгоградской области выборы. В ходе 3-дневного голосования в сельских поселениях выбирались главы (в 14-и из них) и депутаты местных представительных органов (во всех).

Опубликовано в Анонсы
Наверх