Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 20 Сентябрь 2022

Вторник, 20 Сентябрь 2022 16:48

Памяти земляка

На стене корпуса «В» Камышинского политехнического колледжа, что в 4-м микрорайоне города, сегодня открыли памятный знак, посвящённый выпускнику Алексею Мартынову. Он погиб, выполняя воинский долг в ходе специальной операции на Украине, и был награждён орденом Мужества.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 20 Сентябрь 2022 14:37

Из жизни сельской библиотеки

В Камышинском районе, на базе Лебяжинской библиотеки, где в рамках реализации нацпроекта «Культура» была приобретена специализированная мебель, кипит насыщенная жизнь! Вопреки расхожему мнению о том, что время печатных книг остаётся в прошлом, здесь любят читать!

Вторник, 20 Сентябрь 2022 14:34

Из жизни сельской библиотеки

В Камышинском районе, на базе Лебяжинской библиотеки, где в рамках реализации нацпроекта «Культура» была приобретена специализированная мебель, кипит насыщенная жизнь! Вопреки расхожему мнению о том, что время печатных книг остаётся в прошлом,

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 20 Сентябрь 2022 11:41

Хорошей, Петров Вал!

Новый тротуар из цветной плитки соединил улицы 30 лет Победы и Карла Маркса. На всём протяжении пешеходной зоны установлены малые архитектурные формы — лавочки, урны и вазоны, а также теневые навесы. В вечернее и ночное время суток дорогу путникам освещают фонари.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 20 Сентябрь 2022 10:36

Идёт кропотливая работа

В администрации Камышинского района под председательством главы Алексея Самсонова и при участии главврача камышинской городской больницы №1 Натальи Даниловой состоялось заседание оперативного штаба, посвящённое профилактическим мероприятиям COVID-19 в поселениях.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 20 Сентябрь 2022 08:12

Налоговая информирует

Межрайонная инспекция ФНС России №3 по Волгоградской области приглашает налогоплательщиков принять участие в бесплатном вебинаре на темы:

Опубликовано в Анонсы
Наверх