Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 27 Сентябрь 2022

За 7 месяцев 2022 года более 2,2 млн запросов на предоставление сведений Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) поданы в Кадастровую палату по Волгоградской области в электронном виде, что составляет 97% от всех поступивших обращений.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 27 Сентябрь 2022 14:54

Заняты делом

Волонтёры и юнармейцы Камышинского района принимают участие в акциях, созвучных задачам федерального проекта «Патриотическое воспитание» национального проекта «Образование». В ходе них не на словах, а на деле ребята демонстрируют любовь к малой родине и Отечеству.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 27 Сентябрь 2022 14:50

Не на словах, а на деле

Волонтёры и юнармейцы Камышинского района принимают участие в акциях, созвучных задачам федерального проекта «Патриотическое воспитание» национального проекта «Образование». В ходе них не на словах, а на деле ребята демонстрируют любовь к малой родине и Отечеству.

УВЕДОМЛЕНИЕ о  проведении  общественного  обсуждения  проекта Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям

Настоящим администрация Камышинского муниципального района уведомляет  о  проведении общественного обсуждения проекта программы профилактики  рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям, а также о приеме предложений от участников общественных обсуждений.

Сроки приема предложений: с 01 октября 2022 г. по 01 ноября 2022 г.

Предложения принимаются по почтовому адресу: 403870, Волгоградская область, г.Камышин, ул.Набережная, д. 7а, а также по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Контактное лицо разработчика: Калашникова Елена Владимировна, тел. 8(84457)4 84 44, 8(84457)4 49 35.

Вид проекта правового акта: постановление администрации Камышинского муниципального района Волгоградской области.

Наименование проекта правового акта: «Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении на территории Камышинского муниципального района муниципального контроля на транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в Камышинском муниципальном районе на 2023 год, в части автомобильного транспорта».

Уведомление   о   проведении   общественного  обсуждения,  проект программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям, а  также  иные  материалы  размещены  на официальном сайте разработчика в информационно-телекоммуникационной сети Интернет: rakams.ru.

 Дата составления уведомления: 27 сентября 2022 года

 

ПРОЕКТ ПРОГРАММЫ ПРОФИЛАКТИКИ 

Вторник, 27 Сентябрь 2022 14:14

Чествование лучших

По случаю Дня воспитателя и всех дошкольных работников сегодня в Волгограде чествовали представителей этой сферы деятельности. Слова благодарности за труд и тепло, ежедневно отдаваемые детям, прозвучали из уст председателя комитета образования,

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 27 Сентябрь 2022 13:24

Вакцинация от гриппа

Более 129 доз инактивированной гриппозной вакцины «Совигрипп» поступило на региональный склад. Вакцину оперативно распределяют в детские поликлиники Волгоградской области.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 27 Сентябрь 2022 10:55

Участие в православном фестивале

С 23 по 25 сентября в детском оздоровительном лагере «Юность» в Пензенской области прошёл православный фестиваль «Метаморфозы», в котором приняла участие команда православного молодёжного клуба «Победоносец» из Петрова Вала.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 27 Сентябрь 2022 10:51

Уплата имущественных налогов

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 27 Сентябрь 2022 10:48

Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная инспекция ФНС России № 3 по Волгоградской области приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на темы:

Опубликовано в Анонсы
Страница 1 из 2
Наверх