Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 05 Апрель 2021

Понедельник, 05 Апрель 2021 13:04

Для изготовления антиковидногй плазмы

Почти 3 тысячи жителей Волгоградской области сдали кровь для изготовления антиковидной плазмы. Кровь для изготовления антиковидной плазмы сдали 2922 жителя Волгоградской области, ранее перенесших коронавирусную инфекцию.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 05 Апрель 2021 13:01

Трудовой стаж можно внести в ЭТК

Введённые в России электронные трудовые книжки содержат данные только с 2020 года. Но теперь по желанию гражданина в них могут быть внесены сведения о стаже за весь период работы. Такая норма стала доступна после внесения соответствующих изменений в федеральное законодательство.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 05 Апрель 2021 12:58

Антинаркотическая акция «Призывник»

Общероссийская антинаркотическая акция «Призывник» проходит в Волгоградской области. Мероприятие продлится до 15 июля и проводится сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Волгоградской области, участковыми уполномоченными полиции

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 05 Апрель 2021 11:59

Похолодание

Снег с дождём и ветер порывами до 15 м/с обещают синоптики завтра жителям Камышинского района. После тёплых выходных ухудшения погоды, ой, как не хочется. Но у природы свои законы. Переменная облачность и осадки установятся до субботы.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 05 Апрель 2021 10:09

К прежнему порядку

Беззаявительный характер продления ежемесячной выплаты из МСК завершился 1 марта 2021 года. Поэтому для получения данного вида поддержки теперь необходимо заполнить заявление на портале «Госуслуги» (https://www.gosuslugi.ru) или в личном кабинете на сайте ПФР https://es.pfrf.ru

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 05 Апрель 2021 09:10

«Щербаковский» ждёт туристов

Эколого-туристический маршрут «Ураков бугор» был разработан в далеком 2004 году. Его смотровые площадки, объекты показа, тропы за время существования парка посмотрели тысячи человек. Все это время маршрут «Ураков бугор» пользовался заслуженным вниманием и любовью посетителей.

Опубликовано в Анонсы
Наверх