Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 11 Январь 2023

Сегодня отмечает 35-летие деятельности в сфере социальной защиты населения Ольга Орлянская – директор ЦСЗН по Камышинскому району. По случаю важной даты ей была вручена грамота, подписанная главой Камышинского района Алексеем Самсоновым «За неравнодушное отношение к судьбам людей и помощь им в сложных жизненных ситуациях; высокую компетентность в работе и ответственный подход к выполнению должностных обязанностей руководителя».

Опубликовано в Анонсы
Среда, 11 Январь 2023 11:42

В кино - по «Пушкинской карте»

В камышинском Центре культуры и досуга «Дружба» продолжается показ фильма «Чебурашка». Начиная с 1 января его посетили сотни жителей Камышина и жителей Камышинского района. У тех, кто ещё не посмотрел эту добрую семейную комедию, такая возможность есть вплоть до 25 января.

Ученик 7 класса Петрунинской школы Сергей Кустов со своим куратором Ириной Бочкаревой приняли участие в историко-культурном проекте — «На подступах к Сталинграду», посвящённом 80-летию Победы в Сталинградской битве,

Опубликовано в Анонсы

Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области информирует, что на первой календарной неделе 2023 года количество обратившихся за медицинской помощью с острыми респираторными заболеваниями и гриппом в Волгоградской области

Опубликовано в Анонсы

С 10 января 2023 года на территории Волгоградской области начали работу офисы очного обслуживания населения. Региональный оператор информирует потребителей о нюансах их деятельности. Напомним, что 30 декабря 2022 года по итогам конкурсной процедуры между ПАО «Волгоградэнергосбыт» и ООО «Ситиматик-Волгоград» был заключён агентский договор на обслуживание населения региона.

Опубликовано в Анонсы
Наверх