Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 16 Январь 2023

Сегодня, 16 января, с целью реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание» национального проекта «Образование» в школах Камышинского района еженедельная торжественная линейка началась с выноса флага Российской Федерации, и исполнения гимна страны.

О внесении изменений в постановление  Администрации Камышинского муниципального района  от 30.03.2016 г. № 200-п

Понедельник, 16 Январь 2023 13:14

Обратите внимание!

Внимание организациям и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность по строительству и реконструкции автомобильных дорог, осуществляющим перевозки пассажиров и грузов автомобильным, воздушным, водным и железнодорожным транспортом!

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 16 Январь 2023 11:13

Идут профилактические работы

Как сообщалось ранее, сегодня, 16 января, в Камышине вследствие проведения профилактических работ на технических средствах телерадиовещания вплоть до 16:00 на объекте Волгоградского ОРТПЦ приостановлено вещание цифровых телерадиоканалов первого PTPC-1

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 16 Январь 2023 11:05

В преддверии памятной даты

Завершение подготовки к 80-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве стало главной темой оперативного совещания, которое провёл губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров.

Опубликовано в Анонсы

В Волгоградской области почти 600 тысяч пенсионеров начали получать проиндексированные пенсии. Страховые пенсии неработающих пенсионеров с 1 января 2023 года проиндексированы на 4,8%.

Опубликовано в Анонсы

Комитет сельского хозяйства Волгоградской области (далее – комитет) для организации работы по оформлению документов для получения субсидии на возмещение части затрат на 1 гектар посевной площади сельскохозяйственных культур в соответствии с постановлением Администрации Волгоградской области от 13.02.2017 № 71-п в 2023 году направляет проект приказа комитета "Об утверждении ставок для расчета размера субсидий на возмещение части затрат на 1 гектар посевной площади сельскохозяйственных культур и значений баллов бонитета почвы по муниципальным образованиям Волгоградской области".

Консультацию по вопросам предоставления субсидии и оформлению документов можно получить у специалистов комитета по телефонам:

Березка Светлана Владимировна – 30-96-62;

Васюкова Ольга Анатольевна – 30-96-73;

Нефёдова Татьяна Львовна – 30-95-73;

Пономарева Наталья Геннадьевна – 30-96-89.

 

Приложение 1 - балл бонитет

Приложение 2 - ставка

Приложение 3 - ставка корм+хлопок

ПРОЕКТ приказа

Опубликовано в Объявления
Наверх