Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 03 Октябрь 2022

Понедельник, 03 Октябрь 2022 16:52

Всей семьёй на сдачу норм ГТО!

В понедельник, 3 октября, в ДЮСШ Петрова Вала в Камышинском районе, на спортивной площадке ГТО (установлена и введена в эксплуатацию в рамках регионального проекта «Развитие физической культуры и спорта в Волгоградской области» федерального проекта «Спорт – норма жизни»

Понедельник, 03 Октябрь 2022 14:45

Скрепили союз

Камышинский районный ЗАГС сейчас в экстренном порядке регистрирует браки тех защитников Отечества, которые уходят сражаться с фашистами на Украине. Эта прекрасная пара - Александр Калошин и Надежда Морозова

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 03 Октябрь 2022 14:19

Идем на рекорд!

В Волгоградской области прогнозируется один из самых высоких урожаев за всю историю региона. Прогнозами на оперативном совещании поделился губернатор. Он отметил, что уже собрано более 6,5 млн тонн зерна.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 03 Октябрь 2022 14:14

Обратите внимание!

На портале Госуслуг (https://www.gosuslugi.ru/futurecode) стартовал прием заявок от учеников 8 - 11 классов на прохождение бесплатных двухлетних курсов программирования. Обучение будет проходить в рамках национального проекта «Цифровая экономика».

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 03 Октябрь 2022 14:08

Развитие детского и юношеского туризма

На территории природного парка «Щербаковский» в Камышинском районе в рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства» проводится большая работа по развитию детского и юношеского туризма.

Понедельник, 03 Октябрь 2022 13:33

Эколого-туристический слёт

Под занавес сентября на территории природного парка «Щербаковский» состоялся  районный эколого-туристический слёт «Щербаковская школа безопасности».

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 03 Октябрь 2022 13:07

Всей семьёй на сдачу норм ГТО!

Сегодня в ДЮСШ Петрова Вала, на спортивной площадке ГТО (установлена и введена в эксплуатацию в рамках Регионального проекта «Развитие физической культуры и спорта в Волгоградской области» Федерального проекта

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 03 Октябрь 2022 10:55

Проверка готовности

В ходе традиционной планёрки, которую по понедельникам проводит глава Камышинкого района Алексей Самсонов, одним из главных вопросов стала подготовка к отопительному сезону.

Опубликовано в Анонсы
Наверх