Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Июнь 2023

В Камышинском районе, на территории природного парка «Щербаковский», в рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства» проводится большая работа по развитию детского и экологического туризма.

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 30 Июнь 2023 09:10

Прошёл региональный День поля

29 июня, в четверг, в Жирновском районе прошёл региональный День поля, работа которого была посвящена сортам озимой пшеницы отечественной селекции.

Опубликовано в Анонсы

13 июля по территории Камышинского района пройдёт 7 этап (Саратов - Волгоград ) международного ралли «Шёлковый путь» (проводится при поддержке Президента, правительства и Министерства Спорта Российской Федерации). Планируется участие порядка 100 автосредств от большегрузов до мотоциклов из 23-ти стран мира.

Опубликовано в Анонсы

Сегодня в 10.00 часов в Большом зале администрации региона состоялся «парламентский час» на тему «О сохранении и использовании водных объектов на территории Волгоградской области».

Опубликовано в Анонсы

40 аптечек из 28-и наименований были закуплены на средства, собранные жителями, работниками администраций поселений и Камышинского района на тактическую медицину.

Опубликовано в Анонсы

приглашаем вас принять участие в опросе «Обращение с твёрдыми коммунальными отходами». Он проводится с целью выявления мнения о качестве предоставления коммунальной услуги по обращению с ТКО на территории муниципальных образований.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 28 Июнь 2023 16:44

Надежда России – 2023

Сегодня в Районном Доме культуры чествовали лучших выпускников 2023 года — медалистов, отличников, спортсменов, волонтёров и просто очень творческих молодых людей, которые, несмотря на возраст, уже успели вписать свои имена в славную летопись достижений района.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 28 Июнь 2023 14:05

Обратная связь от жителей

Официальные страницы госучреждений в социальных сетях давно стали не только важным каналом получения достоверной информации, но и удобной площадкой для обратной связи.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 28 Июнь 2023 10:59

Объединились общим делом

За три месяца работы в Камышинском районе пунктов по изготовлению маскировочных сетей в Петровом Вале были сплетены 70 маскировочных средств разных размеров; в селе Костарево – 9. Присоединились к кропотливой работе и таловчане.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 28 Июнь 2023 10:27

Праздник окончания школы

Он стал стартом начала новой взрослой жизненной поры для выпускников Усть-Грязнухинской школы. Вручая аттестаты выпускникам, а окончанием школы их поздравила директор Наталья Бауер.

Опубликовано в Анонсы
Страница 1 из 12
Наверх