Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 29 Ноябрь 2021

Понедельник, 29 Ноябрь 2021 15:55

Формируется комфортная городская среда

На центральных улицах Петрова Вала в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда» продолжаются активные ремонтно-строительные работы.

Понедельник, 29 Ноябрь 2021 14:33

Пенсионный Фонд информирует

С 26 ноября 2021 года обновлены адреса электронной почты Отделения Пенсионного фонда РФ в Волгоградской области. В отдел по работе с обращениями граждан можно писать по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 29 Ноябрь 2021 14:25

Формирование мобрезерва продолжается

Информация для граждан, пребывающих в запасе Вооружённых Сил Российской Федерации: продолжается приём заявлений военнообязанных граждан Камышинского муниципального района на службу в людском мобилизационном резерве ВС РФ.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 29 Ноябрь 2021 14:05

«Осенний разгуляй»

Молодёжный фестиваль-конкурс народного творчества «Осенний разгуляй» на днях состоялся в Волгограде. Реализуемый в рамках регионального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура» с целью повышения уровня культурного развития жителей региона и профессионализма работников сферы,

Понедельник, 29 Ноябрь 2021 13:16

Оперштаб сообщает

На 33% снизилось число госпитализированных с COVID-19 в Волгоградской области. Это подтверждает эффективность уже принятых антиковидных мер и показывает первые результаты вакцинации. Андрей Бочаров: «Вакцинировано более 1 миллиона 240 тысяч человек, что составляет 77% от плана.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 29 Ноябрь 2021 10:43

Поклонитесь солдатским матерям!

При Доме культуры в селе Костарёво с 1979 года работает клубное объединение «Солдатские матери». Когда грянула афганская война и многие юноши направлялись служить в горячие точки, местная жительница Таисия Ивановна Маркова решила объединить односельчанок,

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 29 Ноябрь 2021 10:27

Им года не беда!

В Сестрёнском СДК прошёл вечер отдыха, посвящённый 15-летнему юбилею женского кружка по оздоровительный гимнастике "Хорошее настроение". Его участники - люди немолодые, но энергичные, с активной жизненной позицией.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 29 Ноябрь 2021 10:20

С творческим юбилеем!

На днях отметил 20-летие народный самодеятельный вокальный ансамбль народной песни «Любимая песня». В Лебяжинском СДК коллектив принимал поздравления с юбилеем и радовал зрителей творчеством. Свои музыкальные подарки юбилярам преподнесли:

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 29 Ноябрь 2021 10:12

Хорошей, Петров Вал!

На центральных улицах Петрова Вала продолжаются активные ремонтно-строительные работы. Дорожная спецтехника укладывает новое асфальтовое покрытие на проезжей части проспекта Пионеров и улицы 30 лет Победы.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 29 Ноябрь 2021 07:38

«Осенний разгуляй»

25 ноября во Дворце культуры Тракторозаводского района города Волгограда состоялся региональный молодёжный фестиваль-конкурс народного творчества «Осенний разгуляй», реализуемый с использованием президентского гранта на развитие гражданского общества.

Опубликовано в Анонсы
Наверх