Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 03 Март 2021

В наступившем 2021-м году в городе железнодорожников  одним из первоочередных направлений приложения усилий станет обеспечение жителей качественным водоснабжением. Не секрет, что бесперебойная подача населению чистой воды на протяжении лет остаётся болевой точкой городской жизни. 

Опубликовано в Анонсы
Среда, 03 Март 2021 11:23

Оперативный данные

По данным лабораторного центра Роспотребнадзора, в Волгоградской области за последние сутки диагноз подтвердился у 169 человек. Таким образом, в регионе зарегистрировано 49904 случая заболевания COVID-19.

Опубликовано в Анонсы

— В Волгоградской области продолжается массовая вакцинация от коронавируса. Прививка настолько востребована жителями, что поступившие в поликлиники дозы расходуются в считанные дни.

Опубликовано в Анонсы

С целью сокращения времени ожидания в очереди за оказанием (предоставлением) государственных услуг в сфере миграции отдел по вопросам миграции Межмуниципальный отдел МВД России «Камышинский» информирует о том, что во вторник и пятницу с 09.00 до 13.00 наблюдается увеличение количества граждан, обратившихся на приём. Выбирайте менее загруженные часы и дни приема для посещения подразделения по вопросам миграции.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 03 Март 2021 08:45

Стратегия - 2021

Сельхозтоваропроизводители представили Камышинский район на зональном совещании, посвящённом предстоящему выходу на весенние полевые работы. Совместно с экспертами аграрии Камышинского, Котовского, Жирновского и Ольховского районов приняли участие в разработке стратегии сева в 2021 году.

Опубликовано в Анонсы

Концерты  «Пой, играй, моя Россия!» состоятся в рамках празднования 35-летнего юбилея народного самодеятельного вокально-музыкального ансамбля «Родные напевы» районного Дома культуры.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 03 Март 2021 06:17

Используйте ЭТК!

Оформляете ипотеку? Устраиваетесь на работу? Используйте ЭТК — электронную трудовую книжку. Переход на новый формат учёта сведений о трудовой деятельности является добровольным, сделать выбор в пользу ЭТК можно в любое время.

Опубликовано в Анонсы

Общий объём финансирования из бюджетов всех уровней шести региональных проектов национальной программы «Экология» составил свыше 2,8 млрд рублей. Важным направлением деятельности в рамках нацпроекта является восстановление и экологическая реабилитация водных объектов.

Опубликовано в Анонсы
Наверх