Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 20 Февраль 2021

Суббота, 20 Февраль 2021 11:46

Обмен опытом

Вчера в ДК прошло выездное совещание руководителей муниципальных отделов культуры, только примеряющихся к модернизации зданий сельских точек притяжения.

Опубликовано в Анонсы
Суббота, 20 Февраль 2021 10:12

Благоустройство продолжится

На 70% завершена контрактация проектов благоустройства-2021, запланированных в муниципальных образованиях Волгоградской области по региональному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

Опубликовано в Анонсы

Студенты Камышинского технологического института в очередной раз стали донорами на станции переливания крови. Они знают, что даже небольшой объём может спасти жизнь не одного, а даже нескольких наших земляков. Организовал акцию студенческий донорский отряд института, руководителем которого является Кристина Бардакова.

Опубликовано в Анонсы

 

От трёх до пяти вопросов о языках будут заданы участникам Всероссийской переписи населения 2021 года. Что это за вопросы и как будут учитываться ответы? Рассказываем в Международный день родного языка — 21 февраля. В ходе переписи у населения поинтересуются не только владением определенными языками, но и активностью использования в повседневной жизни. Так, при положительном ответе на вопрос: «Владеете ли Вы русским языком?» (№10 в переписном листе) респонденту будет задан дополнительный вопрос: «Используете ли Вы его в повседневной жизни?». В обоих случаях будет предложено два варианта ответа— «да» или «нет».

Опубликовано в Новости
Суббота, 20 Февраль 2021 09:32

Главное за неделю

1 В Волгограде продолжается возведение нового корпуса онкоцентра В Дзержинском районе Волгограда согласно графику продолжается возведение нового корпуса онкоцентра. Общая площадь двухсекционного корпуса — 19,9 тысячи квадратных метров. На сегодняшний день строительная готовность объекта составляет уже 62,5%.

Опубликовано в Анонсы
Наверх