Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 01 Март 2021

Понедельник, 01 Март 2021 14:00

С победой!

Не проходит и месяца, чтобы кто-нибудь из талантливых жителей Камышинского района не привёз домой наград с конкурсов, фестивалей, выставок и других творческих состязаний. В этот раз наших победителей – целая плеяда.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 01 Март 2021 09:26

Жильё для сирот

Первые в 2021 году аукционы на закупку однокомнатных квартир для детей-сирот объявлены в волгоградском регионе. В настоящее время определяют компании, которые предоставят 80 квартир, а всего в течение года предстоит закупить жилье для 400 жителей региона данной социальной категории.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 01 Март 2021 09:20

По результатам собеседования

Подведены результаты февральского испытания по русскому языку, дающего допуск к ОГЭ ученикам девятых классов. Верхнедобринская школа и школа № 56 Петрова Вала стали обладателями самого высокого среднего балла по итоговому собеседованию (ИС)

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 01 Март 2021 09:09

Настроение

Сегодня первый день весны. Её началу посвящено стихотворение жительницы Петрова Вала Елены Руль. Елена работает педагогом декоративно-прикладного творчества в Детской школе искусств Камышинского района и делится с нами своим весенним настроением.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 01 Март 2021 09:07

Главное за неделю

1 В Волгоградской области услуги МФЦ охватывают 98 процентов населения Сеть многофункциональных центров Волгоградской области является одной из лучших в стране. Постоянно пополняется список сервисов, доступных населению. Всего в регионе сегодня открыты и успешно функционируют 50 центров и офисов «Мои Документы»,

Опубликовано в Анонсы

Бешенство – острая вирусная инфекция всех видов теплокровных животных и людей, заканчивающаяся летальным исходом.

Опубликовано в Анонсы
Наверх