Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 18 Май 2021

Владельцы тонированных автомобилей сознательно создают себе неудобства и рискуют жизнью окружающих. В тёмное время суток или в условиях неблагоприятной погоды видимость дороги существенно ограничена, тонированное стекло ещё больше ухудшает ситуацию.

Опубликовано в Анонсы

Уважаемые жители и гости Камышинского муниципального района!

 

 

С наступлением летнего периода все стремятся к воде, при этом забывая о простых правилах поведения на водных объектах. Ещё раз напоминаем Вам что купание разрешено только в специально оборудованных для этого местах. Нельзя купаться в неподготовленных для этого местах, в состоянии опьянения, под запрещающими аншлагами, на пристанях, пирсах вблизи проходящих судов и моторных лодок, под обрывистыми берегами и в густой прибрежной растительности. Берегите детей не оставляйте их без присмотра у воды, при посещении водоемов с детьми используйте для безопасности надувные круги, жилеты, нарукавники.  

 

 

Одел мобилизационной работы  и ЧС

администрации Камышинского муниципального района

Опубликовано в Защита населения при ЧС

В Волгограде открылся Первый Всероссийский форум ветеранов. В нем принимают участие представители 70 регионов РФ. Главные цели форума: проработка новых предложений по патриотическому воспитанию и сохранению исторической памяти.

Опубликовано в Анонсы

Сотрудники ГИБДД отмечают, что граждане, имеющие доступ к сети Интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 18 Май 2021 12:25

Работа

21 мая в 14 часов в камышинском ДК «Текстильщик» по адресу: ул. Ленина, 17 Центр занятости населения проводит ярмарку вакансий с участием представителей ООО «Кузница», приглашающих на предприятие:

Опубликовано в Анонсы

42,6 млн домохозяйств в России сегодня имеют широкополосный доступ к Интернету. Всего же в нашей стране, по данным переписи-2010,  — 54,5 млн. частных домохозяйств. Как распространение Интернета отразится на Всероссийской переписи населения, которая пройдет этой осенью, рассказываем во Всемирный день электросвязи и информационного общества — 17 мая.

Опубликовано в Новости

 

Уважаемые жители и гости Камышинского муниципального района!

 

Напоминаем Вам что на территории Волгоградской области введен особый противопожарный режим. В связи с этим категорически запрещается разведение костров, сжигание сухой растительности и мусора. При посещении лесов обращаем особое внимание курильщиков на недопущение неосторожного обращения с окурками и спичками. Неаккуратно затушенный окурок или брошенная спичка могут привести к трагическим последствиям. Так же напоминаем о недопущении оставления детей, подростков, людей пожилого возраста, маломобильных граждан на долгое время без присмотра. Уходя из дома отключайте ненужные электроприборы, выключайте газ, убирайте спички и зажигалки если в доме остаются дети и подростки.

Помните!

Соблюдение требований пожарной безопасности
позволит сохранить Вашу жизнь и жизнь Ваших близких, а так же имущество!

Пожар легче предупредить, чем потушить! 

 

 

Одел мобилизационной работы  и ЧС

администрации Камышинского муниципального района

 

Опубликовано в Защита населения при ЧС

 «О внесении изменений в постановление администрации Камышинского муниципального района от 24.07.2020г. № 689-п

О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги

Страница 1 из 2
Наверх