Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 27 Август 2021

До Всероссийской переписи населения — чуть более полутора месяцев.  Как готовы регионы к ее проведению? Выдержит ли пиковые нагрузки онлайн-переписи портал Госуслуг? Какие задачи уже решены и что осталось до старта? Об этом шла речь 25 августа на очередном совещании у первого заместителя председателя Правительства РФ Андрея Белоусова по вопросам проведения Всероссийской переписи населения.

Опубликовано в Новости

Впервые в 2020 году на территории Волгоградской области за счёт средств всех уровней бюджета проведены комплексные кадастровые работы (далее – ККР) в границах 18 кадастровых кварталов в отношении более 10 тыс. объектов недвижимости.

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 27 Август 2021 09:19

Горячие дни

Ранее уже сообщалось, что на этой неделе ежедневно приходится устранять не по одному пожару в день. Как сообщил начальник отдела по ЧС и мобилизационной работе администрации Камышинского района Дмитрий Бондаренко, вечером четверга пришлось тушить 2 очага открытого огня близ Торповки. Горела сухая степная трава на площади в 10 гектаров.

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 27 Август 2021 09:17

Накануне учебного года

Вчера в администрации Камышинского района прошло совещание с руководителями дошкольных учреждений преддверии нового учебного года обсуждались вопросы качества образования будущих школьников, подготовки к отопительному сезону, а также соблюдения  санитарных и противоэпидемиологических мер в детских садах.

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 27 Август 2021 09:13

Идут ремонты дорог

В Камышинском районе на финишную прямую вышли работы по реконструкции участка автомагистрали «Иловля – Ольховка – Камышин». Десятки километров асфальтового покрытия были уложены в рамках регионального проекта «Региональная и местная дорожная сеть» национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 27 Август 2021 09:09

Оперативная сводка за 26 августа

 

По данным лабораторного центра Роспотребнадзора за последние сутки: диагноз подтвердился: 353 человека, зарегистрировано всего: 79950 случаев заболеваний, лечатся от COVID-19, в т.ч. амбулаторно: 6774 пациента, вылечились от COVID-19: 301 пациент, вылечились всего: 70961 человек.

Опубликовано в Анонсы
Наверх