Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 09 Январь 2023

Понедельник, 09 Январь 2023 14:42

Объявление

Сообщаем о необходимости предоставления в срок до 16 января 2023 года в отдел сельского хозяйства и продовольствия отчетов о выполнении показателей результативности использования субсидий за 2022 год. В случае непредставления сельскохозяйственным товаропроизводителем отчета о выполнении показателей результативности использования субсидии, он обязан будет произвести возврат полученной субсидии в полном объеме

Опубликовано в Объявления
Понедельник, 09 Январь 2023 13:16

Обращения в ЦУР в период каникул

За новогодние праздники в ЦУР поступило более 430 обращений волгоградцев. Больше всего в начале года жителей региона интересовали коммунальные вопросы, а также работа общественного транспорта.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 09 Январь 2023 11:45

Зимняя дорога не прощает ошибок!

С приходом холодов увеличивается и количество происшествий на дорогах. Скользкое покрытие, снежные заносы, низкие температуры, приводящие к поломке техники — вот те риски, которые стоит предусмотреть, отправляясь в путь зимой. 

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 09 Январь 2023 11:42

Исходя из погодных условий

На еженедельном оперативном совещании губернатор Волгоградской области поставил задачи в связи с осложнением погодных условий. В регионе, как во многих других субъектах страны, отмечается резкое понижение температуры.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 09 Январь 2023 11:25

Конкурс «Живой символ года»

Ученики 1 «А» класса (классный руководитель О. А. Бабошина) школы №56 в Петровом Вале Дамир Дубовик и Евгения Баракова стали лауреатами I степени Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества, посвящённого символу 2023-го года «Живой символ года».

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 09 Январь 2023 11:12

Коляда, коляда: бедам - нет, а счастью - да!

В селе Костарёво дети совместно с работниками сельского дома культуры открыли пору колядования. С песнями и колядками они проходят по улицам села, общаясь с односельчанами, радуя их  и сохраняя пережившие века традиции наших предков.

Опубликовано в Анонсы

К Новому году в поселения Камышинского района стали поступать благодарственные письма на адреса родителей наших мобилизованных парней. Командиры благодарят отцов и матерей за отличное воспитание сыновей и образцовую службу ребят.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 09 Январь 2023 08:18

Оформление единого пособия

Отделение СФР по Волгоградской области приняло более 6,5 тысяч заявлений на оформление единого пособия. Оформление выплаты открылось 28 декабря на портале Госуслуг.

Опубликовано в Анонсы
Наверх