Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 10 Ноябрь 2022

При Владимиро-Вениаминовском храме в городе Петровом Вале Камышинского района действует православный молодёжный клуб «Победоносец». На днях юные волонтёры (движение развивается в рамках национального проекта «Образование»

«Успех каждого ребёнка» - крупный проект, реализуемый на территории Волгоградской области и входящий в нацпроект «Образование». В ходе него за последние годы в Камышинском районе прошла модернизация трёх сельских спортивных залов

Четверг, 10 Ноябрь 2022 10:33

Поддержка семей мобилизованных

Доходы мобилизованных граждан не будут учитываться при оценке нуждаемости их семей для получения мер соцподдержки. Михаил Мишустин подписал постановление, которое позволит не учитывать при оценке нуждаемости доходы гражданина,

Опубликовано в Анонсы

В 2021 году в ходе сотрудничества Дворянской школы и ТОС «Ясный» стал победителем конкурса на предоставление социально ориентированным НКО региона субсидии проект «Велогородок - безопасное колесо».

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 10 Ноябрь 2022 09:13

Работа по призванию и на совесть

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Российской Федерации; руководство и коллектив Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский», от души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Опубликовано в Анонсы
Наверх