Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 21 Январь 2022

Пятница, 21 Январь 2022 15:21

Вниманию работодателей

Стороны социального партнерства Волгоградской области призывают работодателей Волгоградской области обратить особое внимание на вопросы сохранения здоровья работающего населения в связи с пандемией коронавируса, проведения вакцинации,

Опубликовано в Анонсы

В ходе всероссийской образовательной акции «Урок цифры» (реализуется в поддержку федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национального проекта «Цифровая экономика») в Камышинском районе проходят уроки по теме «Исследование кибератак».

Пятница, 21 Январь 2022 14:17

Акция памяти «Блокадный хлеб»

В эти дни по всей стране проходит акция «Блокадный хлеб». Её цель - сохранение исторической памяти о мужестве и трагедии мирного населения в период Великой Отечественной войны - совпадает с основными задачами регионального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации»

Пятница, 21 Январь 2022 12:24

Всероссийский урок памяти

В рамках акции «Блокадный хлеб» сегодня в Госселекционной школе прошёл Всероссийский урок памяти. Его целью является сохранение исторической памяти о мужестве и трагедии мирного населения блокадного Ленинграда через интерактивные символы памяти.

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 21 Январь 2022 09:52

Жильё для детей-сирот

9-квартирные 3-этажки появятся в первом микрорайоне Петрова Вала. Государственный контракт на строительство домов заключён в текущем году. Квартиры в новых домах для детей-сирот, по словам первого заместителя главы Камышинского района Дениса Панченко,

Опубликовано в Анонсы
Наверх