Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 20 Октябрь 2022

Вчера на очередном совете школьных директоров были подведены итоги экзаменационной кампании в 11-х и 9-х классах, а также определены направления, по которым педагогическим коллективам образовательных учреждений предстоит работать в текущем учебном году. В общей сложности 67 процентов ребят из района поступили в вузы, 27 процентов — в СПО и три человека (6 процентов) не продолжили образование. С учётом всех предметов 74 процента выпускников поступили на бюджет и только 20 процентов продолжили образование платно.

Опубликовано в Анонсы

В Таловском детском саду  стартовала экологическая акция «Посади дерево».  Она состоялась в рамках социально-образовательного проекта «Эколята — дошколята» в старшей разновозрастной группе. Активное участие приняли и родители, и дети.

Опубликовано в Анонсы

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров провел заседание оперативного штаба Волгоградской области по вопросам обеспечения режима повышенной готовности и принятия в соответствии с Указом Президента РФ мер, направленных на устойчивость социально-экономической ситуации в регионе. 

Опубликовано в Анонсы

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОРЯДОК ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПИТАНИЕМ

О внесении изменений в Постановление администрации Камышинского муниципального района от 23.03.2018 г. № 255-п

На территории природного парка «Щербаковский» в Камышинском районе завершился проект «Не хочу жить на свалке». В рамках него при участии волонтёров (движение развивается в рамках федерального проекта «Социальная активность» федерального проекта «Образование»

Четверг, 20 Октябрь 2022 10:07

Герои нашего времени

В Петрунинской школе состоялись Уроки мужества «Ратная слава героев российской земли» и Акция «Письмо солдату». Русская земля всегда славилась своими героями – людьми, которые не задумываясь, порой ценой своей жизни или здоровья, вставали на защиту родной земли и интересов государства.

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 20 Октябрь 2022 09:46

Горячая линия

В целях предупреждения, выявления и оперативного пресечения нарушений прав граждан, подлежащих частичной мобилизации, в прокуратуре Волгоградской области организована круглосуточная горячая линия. Прием обращений осуществляется дежурным прокурором круглосуточно по телефону 8-961-073-44-78.

Опубликовано в Анонсы

Андрей Бочаров возглавил оперативный штаб Волгоградской области, созданный в соответствии с Указом Президента РФ и для реализации предусмотренных документом мер.

Опубликовано в Анонсы
Страница 1 из 3
Наверх