Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 13 Декабрь 2022

Вторник, 13 Декабрь 2022 16:47

Обратите внимание!

Жители Херсона и Херсонской области, вынужденно покинувшие место постоянного проживания и прибывшие в экстренном и массовом порядке на территорию Волгоградской области на постоянное место жительства,

Опубликовано в Анонсы

Марина Распотнюк – главный специалист отдела по делам молодёжи и спорту администрации Камышинского района вернулась с Всероссийского форума добровольцев. Вот её впечатления из первых уст.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 13 Декабрь 2022 15:33

Информирует «Ситиматик-Волгоград»

В июне текущего года региональный оператор по обращению с твёрдыми коммунальными отходами «Ситиматик-Волгоград» доначислил плату за оказанную услугу по вывозу отходов тем, кто её не оплачивал в 2020-2021 годах.

Опубликовано в Анонсы

О внесении изменений в Постановление Администрации Камышинского муниципального района от 15.10.2013 г. № 1394-п

Об утверждении административного регламента  предоставления  муниципальной  услуги «Присвоение спортивных разрядов»

 Об утверждении административного регламента  предоставления  муниципальной  услуги «Присвоение квалификационных категорий спортивных судей»

Вторник, 13 Декабрь 2022 11:54

Активны во всём!

С целью реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание» национального проекта «Образование» в школе №31 в городе Петров Вал Камышинского района ведётся разнообразная деятельность.

Вторник, 13 Декабрь 2022 10:54

Помогаем тем, кому трудно...

С целью реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание» национального проекта «Образование» на территории Камышинского района развивается и укрепляется движение волонтёрства и добровольчества.

Вторник, 13 Декабрь 2022 10:04

Помним и скорбим...

В это время в Петровом Вале идёт прощание с участницей Великой Отечественной войны и труженицей тыла Миридоновой Ольгой Титовной, ушедшей из жизни на 99-м году. К прискорбию, жительница Петрова Вала оставалась единственным человеком в Камышинском районе с таким статусом.

Опубликовано в Анонсы

— Недавно мы получили прекрасный новогодний подарок от волгоградского нового экспериментального театра, — говорит председатель районного общества ветеранов Надежда Львовна Тимофеева.

Опубликовано в Анонсы
Страница 1 из 2
Наверх