Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 04 Февраль 2022

Пятница, 04 Февраль 2022 16:06

Экологическое воспитание

В Камышинском районе, реализуя основные задачи национального проекта «Экология», большое внимание уделяется экологическому воспитанию подрастающего поколения. Так, по итогам регионального этапа всероссийского конкурса эковолонтёрских и просветительских проектов «Волонтёры могут всё!»

Пятница, 04 Февраль 2022 15:13

Важность профилактики

Сегодня в отделении медицинской профилактики ГБУЗ г. Камышина «Городская больница №1» проведена профилактическая акция, приуроченная к календарю событий Всемирной организации здравоохранения и направленная на профилактику онкологических заболеваний.

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 04 Февраль 2022 10:52

Нужно оставаться в форме!

В Камышинском районе продолжают свою работу прививочные бригады. На неделе мероприятия по вакцинированию населения от COVID-19 продолжились в Сестрёнском сельском поселении. В ходе них были ревакцинированы «Спутником V» 12 человек.

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 04 Февраль 2022 10:25

Примите участие!

Всероссийский онкологический диктант – просветительский проект Министерства здравоохранения Российской Федерации, направленный на повышение информированности об онкологических заболеваниях.

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 04 Февраль 2022 10:22

Приглашают на службу

Отдел Государственной инспекции безопасности дорожного движения Межмуниципального отдела МВД⁣ России «Камышинский» приглашает на службу в ОВД граждан РФ, не судимых, не⁣ подвергавшихся в судебном порядке административному наказанию

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 04 Февраль 2022 09:55

Мнение специалиста

Почему, если кто-то в семье болеет коронавирусом, другие домочадцы могут быть абсолютно здоровы? На этот вопрос ответил врач-терапевт Андрей Звонков. Находясь в одном пространстве и даже живя под одной крышей с тем, кто переносит ковид, можно не заразиться.

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 04 Февраль 2022 08:03

«Служба-122» стала удобнее

Губернатор Андрей Бочаров вчера лично оценил работу контакт-центра и экспромтом организовал контрольный звонок. Дозвониться получилось с первого раза. Теперь специалисты работают круглосуточно.

Опубликовано в Анонсы
Наверх