Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 25 Апрель 2022

20 тонн собранной неравнодушными волгоградцами гуманитарной помощи — продукты питания и товары первой необходимости — отправили сегодня из города-героя Волгограда жителям Новоазовска Донецкой Народной Республики.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 25 Апрель 2022 15:29

Есть работа!

28 апреля в 14 часов Центр занятости населения по адресу: Октябрьская, 1  проводит Ярмарку вакансий с участием представителей Приволжского филиала АО "Федеральная пассажирская компания",

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 25 Апрель 2022 15:26

Хорошие новости!

В Умете завершилось бурение второй скважины для питьевой воды. Работы профинансировала районная администрация – был выделен миллион триста тысяч рублей.

Опубликовано в Анонсы

Обновление  медицинского учреждения будет реализована благодаря  программе модернизации первичного звена здравоохранения Волгоградской области. Напомним, что реализация программы модернизации медорганизаций стартовала на территории региона в прошлом году, с 2022 года вошла в нацпроект «Здравоохранение».

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 25 Апрель 2022 13:10

Единая неделя иммунизации

С 24 по 30 апреля 2022 года в России проводится ежегодная информационная кампания по пропаганде вакцинопрофилактики – Единая неделя иммунизации. В 2022 году проводится под девизом «Предупредить. Защитить. Привить».Успехи в вакцинопрофилактике инфекционных болезней опираются на заинтересованность каждого человека в обеспечении всеобщего блага.

Опубликовано в Анонсы

Развитие малого и среднего предпринимательства имеет важное значение для социально-экономического развития Камышинского муниципального района в части создания новых рабочих мест, оказания различных видов услуг населению, обеспечения налоговых поступлений в бюджет, а также смягчения социальных проблем.

Наверх