Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 25 Июль 2022

Понедельник, 25 Июль 2022 16:52

Экскурсия в природный парк

В природном парке «Щербаковский» побывали воспитанники «Камышинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних» - победители областного экологического конкурса «День Земли».

Опубликовано в Анонсы

Деятельность природного парка «Щербаковский» в Камышинском районе направлена на улучшение экологической обстановки и сохранение уникальной природной территории, что отвечает целям национального проекта «Экология».

Понедельник, 25 Июль 2022 14:37

Льготы для предпенсионеров

Почти 45 тысяч жителей волгоградского региона могут воспользоваться льготами для предпенсионеров. В 2022 году статус предпенсионера приобретают женщины 1968 года рождения и мужчины 1963 года рождения.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 25 Июль 2022 13:16

С профессиональным праздником!

Уважаемые сотрудники Следственного отдела по городу Камышин и ветераны органов следствия, поздравляю вас с профессиональным праздником и желаю успехов в напряжённой, но очень важной для общества деятельности по обеспечению защиты прав и законных интересов граждан и государства.

Опубликовано в Анонсы

На базе Дома культуры в городе Петровом Вале Камышинского района, где в 2020 году состоялась реконструкция и переоснащение в рамках  федерального проекта «Культурная среда» национального проекта «Культура»,

Понедельник, 25 Июль 2022 09:25

Отчётный концерт прошёл с аншлагом

В воскресенье в Доме культуры Петрова Вала прошёл отчётный концерт хореографического коллектива «Джем». Он состоялся по итогам поездки на Международный фестиваль детского и молодёжного творчества «Черноморская радуга»,

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 25 Июль 2022 09:17

Диспансеризация взрослого населения

Современный ритм жизни очень активный, мы все время куда-то бежим, делаем тысячу дел одновременно, ничего не успеваем, но все равно бежим вперед… Хочется столько всего успеть, столько всего нужно сделать.

Опубликовано в Анонсы
Наверх