Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 24 Август 2022

В рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства» информационный центр-музей «Традиции и быт поселений немцев Поволжья» в селе Нижняя Добринка стал площадкой для показа вышивального промысла.

Среда, 24 Август 2022 14:33

Таланты земли камышинской

Посвящённые Дню города и арбузному фестивалю, 27 и 28 августа в Камышине развернут работу многочисленные площадки: спортивной, творческой, прикладной, кулинарной направленностей. Концертные программы пройдут в парке «Топольки» и на городской Набережной.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 24 Август 2022 14:27

Во славу арбуза!

В предстоящую пятницу, 26 августа, в Камышине стартует культурное событие регионального масштаба - Арбузный фестиваль, приуроченный к празднованию 354-го Дня города. Традиционное масштабное гуляние продлится 3 дня. В преддверии фестиваля были объявлены  творческие конкурсы, в которых принимали участие камышане, жители Камышинского района и регионов России.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 24 Август 2022 13:12

Грани экологической культуры

Посвящённая 177-летию Русского географического общества конференция «Грани экологической культуры» (перекликается с целями национального проекта «Экология») состоялась в камышинском краеведческом музее. Активное участие в событии приняли сотрудники природного парка «Щербаковский».

Среда, 24 Август 2022 13:08

Грани экологической культуры

Посвящённая 177-летию Русского географического общества конференция «Грани экологической культуры» состоялась в камышинском краеведческом музее. Активное участие в событии приняли сотрудники природного парка «Щербаковский».

Опубликовано в Анонсы
Среда, 24 Август 2022 09:48

Возможность пройти обучение

Центр занятости населения приглашает принять участие в мероприятиях по организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования отдельных категорий граждан по профессиям: социальный работник, младший воспитатель, парикмахер,

Опубликовано в Анонсы
Наверх