Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 19 Январь 2023

Четверг, 19 Январь 2023 15:33

Волонтёрам до всего есть дело

В учебные дни и на каникулах или в новогодние праздники - воспитанники районного клуба «Олимп» всегда найдут время, чтобы заняться хорошим делом. Так, в минувшие выходные лебяженские добровольцы провели акцию «Сохранить, чтобы помнили».

Опубликовано в Анонсы

В Камышинском районе продолжается реализация федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Этой осенью к уже действующим в 4-х образовательных учреждениях «Точкам роста» добавились ещё 4 новых центра

партия «Единая Россия» проводит конкурс «Лучший зимний двор России» направленный на выявления лучших практик благоустройства городской среды среди граждан и юридических лиц Российской Федерации. Просим Вас и юридических лиц принять участие в конкурсе по трем номинациям:

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 19 Январь 2023 10:05

Обратите внимание!

В рамках реализации Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017 - 2023 годы Институтом финансовой грамотности Финансового университета – федеральным методическим центром Министерства финансов России в 2022 году были разработаны информационно-просветительские материалы для использования в работе и информирования взрослого населения.

Опубликовано в Анонсы
Наверх