Конкурс чтецов с таким названием состоялся в преддверии Дня разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве, в школе №31 Петрова Вала.
В Волгоградской области с 25 января по 07 февраля 2023 г. проводится региональное статистическое наблюдение по инвестициям в основной капитал за деятельностью субъектов малого предпринимательства Волгоградской области за 2022 год.
Показатель "Темп роста (индекс роста) физического объема инвестиций
в основной капитал, за исключением инвестиций инфраструктурных монополий (федеральные проекты) и бюджетных ассигнований федерального бюджета" является одним из показателей, определенных Указом Президента Российской Федерации 04.02.2021 № 68 "Об оценке эффективности деятельности высших должностных лиц (руководителей высших исполнительных органов государственной власти) субъектов Российской Федерации и деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации".
Ссылка на официальную страницу комитета экономической политики и развития Волгоградской области - http://economics.volgograd.ru/current-activity/statistics/regionalnoe-statisticheskoe-nablyudenie/.
Контактные данные сотрудников отдела статистики строительства, инвестиций и жилищно-коммунального хозяйства Волгоградстата: главный специалист-эксперт Ильина Елена Александровна (тел. 60-67-39), ведущий специалист-эксперт Павленко Максим Сергеевич (тел. 60-67-43, специалист-эксперт Уханова Полина Андреевна (тел. 60-67-42, 60-67-41).
Уже сообщилось, что на минувшей неделе в Воднобуерачном состоялся районный семинар работников культуры. Сегодня на планёрке глава Камышинского района Алексей Самсонов рекомендовал коллегам всесторонне осветить событие и распространить опыт, сформированный директором СДК и руководителем фольклорного коллектива «Матаня» Ириной Костроминой, на образовательные учреждения.
В субботу, 21 января, в селе Лебяжье Камышинского района хоккейные команды Таловской и Лебяжинской школ сыграли товарищеский матч, посвящённый 80-летию Сталинградской битвы. Перед игрой на лёд вышли девочки спортивного клуба «Олимп»
Уважаемые налогоплательщики!
МежрайоннаяИФНС России № 3 по Волгоградской области приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему: «Порядок перечисления НДФЛ, сроки представления расчетов 6-НДФЛ с 01.01.2023. Тарифы страховых взносов, сроки перечисления. Порядок и сроки представления РСВ и персонифицированных сведений».
Вебинар состоится 26.01.2023.
Время проведения: 14:15-14:45 (время московское).
Спикер: Морозова Татьяна Борисовна старший государственный налоговый инспектор отдела учета и работы с налогоплательщиками
Для участия в вебинаре26.01.2023 в 14:15 необходимо подключиться к конференции Zoom:
https://us05web.zoom.us/j/83506361121?pwd=TGtmeGlQWE9pT0tUdEpjakQ4eEZudz09
Идентификатор конференции: 835 0636 1121
Код доступа: K5LjQU
Контактные телефоны Инспекции: +7 (84457) 9-64-75, 9-63-35
25 января будет отмечаться день, который в 2005 году был официально объявлен Днем Российского студенчества. В соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 3 Закона Волгоградской области
22 января на территории Антиповского сельского поселения прошёл товарищеский матч по хоккею с шайбой, посвящённый 80-летию победы в Сталинградской битве. На льду встретились команды младшего и старшего состава сёл Антиповка и Таловка.