Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 16 Февраль 2023

Четверг, 16 Февраль 2023 14:51

Начало положено...

В селе Веселово, в новом социально-культурном центре на 101 место, построенном в рамках регионального проекта «Культурная среда» национального проекта «Культура»,

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 16 Февраль 2023 14:50

Начало положено...

В селе Веселово, в новом социально-культурном центре на 101 место, построенном в рамках регионального проекта «Культурная среда» национального проекта «Культура»,

Ещё один герой своей страны, защитник России и всего мира от нацистской угрозы сложил голову на Украине. Уроженцу села Нижняя Добринка было 33 года.

Жители и руководство Камышинского района, коллектив администрации скорбят вместе с родственниками погибшего и выражают его семье глубочайшие соболезнования. В наших сердцах он навсегда останется прямым и честным человеком, достойным семьянином и хорошим специалистом. Вечная память нашему земляку - герою Отечества.

Опубликовано в Анонсы

Информация для хозяйствующих субъектов, осуществляющих реализацию обуви.

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 19.10.2022 г. №1861 хозяйствующим субъектам, осуществляющим реализацию обуви до 31 марта 2023 года необходимо перемаркировать обувные остатки или полностью их распродать.

Перемаркирове подлежат остатки обуви, которую ввели в оборот
до 1 июля 2020 г. и зарегистрировали ранее по упрощенной схеме.

Если не провести перемаркировку, коды маркировки указанной обуви аннулируются с 1 апреля 2023 года, и торговать обувью с упрощенными кодами маркировки будет нельзя.

Подробнее о проведении перемаркировки остатков обуви можно ознакомиться по ссылке:

https://markirovka.ru/community/shoes-and-clothes/obyazatelnaya-peremarkirovka-ostatkov-obuvi-do-31-marta-2023-goda.

 

В Камышинском районе 15 февраля почтили память воинов-интернационалистов. В образовательных учреждениях и с участием детей и подростков (порядка 3,5 тысяч человек)

Четверг, 16 Февраль 2023 09:29

Достойные сыны Отечества

В селе Антиповка 15 февраля прошли события, направленные на сохранение памяти о погибших героях-земляках и популяризацию личностей и жизненного пути ныне здравствующих воинов-интернационалистов.

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 16 Февраль 2023 09:22

Встреча поколений

Как думаете, когда-то на земле наступит время, когда слово солдат станет далёким и незнакомым? Возможно, но пока войны не прекращаются на нашей планете...

Опубликовано в Анонсы
Наверх