Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 20 Февраль 2023

О внесении изменений и дополнений в постановление Администрации Камышинского муниципального района от 15.10.2013 г. № 1396-п 

Понедельник, 20 Февраль 2023 14:13

Состоялось оперативное совещание

Привести в готовность все силы и средства, провести выездные проверки и предпаводковые обследования в муниципальных образованиях региона, сформировать необходимые резервы — эти и другие задачи поставил губернатор Андрей Бочаров на оперативном совещании,

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 20 Февраль 2023 09:50

Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная ИФНС России № 3 по Волгоградской области приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему: «Порядок признания налогоплательщиков контролирующими лицами иностранных компаний. О создании социального фонда России (СФР). Единый налоговый платеж».

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 20 Февраль 2023 08:17

Побывали в мире роботов

Ученики школы №31 в Петровом Вале посетили детский технопарк «Кванториум» на базе камышинской школы №18. В ходе мастер-класса по робототехнике «Конструирование робота для соревнований» ребята узнали, какие существуют роботы, познакомились с правилами программирования и управления ими.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 20 Февраль 2023 08:11

Присоединяйтесь к доброй акции!

«Покормите птиц зимой!» - это и призыв, и название акции, в которой ученики Камышинского района принимают участие каждый год. Кормят с радостью, предварительно мастеря столовые-кормушки, а потом развешивают их на деревьях вокруг школы.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 20 Февраль 2023 07:16

С юбилеем!

В выходные в Мичуринском сельском поселении отметила 85-летний юбилей дитя военного Сталинграда Тамара Семёновна Белоусова. В праздничный день в её адрес прозвучали многочисленные добрые пожелания крепкого здоровья и долгих лет.

Опубликовано в Анонсы
Наверх