Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 17 Март 2023

Пятница, 17 Март 2023 15:39

Сберегая традиции

В образовательных учреждениях с участием детей и подростков (порядка 3,5 тысяч человек) проходят десятки мероприятий патриотической направленности (патриотическое воспитание как составляющая национального проекта «Образование» является одним из ведущих направлений их деятельности).

Пятница, 17 Март 2023 14:37

Росреестр информирует

Управление Росреестра по Волгоградской области, подводя промежуточные итоги мероприятий по реализации положений Федерального закона от 30.12.2020 № 518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ»

Опубликовано в Анонсы

Весной, как правило, из-за неустойчивой погоды школьники часто болеют. И в селе Антиповка, на базе местного структурного подразделения военно-спортивного подросткового клуба «Олимп» 16 марта в целях профилактики ОРВи и гриппа в провели «Весёлые старты».

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 17 Март 2023 13:56

Дружны со спортом

В Камышинском районе с целью пропаганды здорового образа жизни, привлечения подростков и юношества к занятиям физической культурой и спортом в детской и подростковой среде проходят разнообразные мероприятия, что ответствует задачам регионального проекта «Спорт - норма жизни» национального проекта «Демография».

С наступлением весны значительно возрос объем отходов, складируемых населением на контейнерных площадках – преимущественно это опиленные ветви деревьев, строительные отходы и старые автомобильные шины.

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 17 Март 2023 11:45

Продолжаются отборочные туры

16 марта в Петровом Вале, на сцене дома культуры, прошёл третий отборочный тур фестиваля детского творчества «Фейерверка талантов». Его участниками стали ученики из Петров Вала (школы №№7, 31, 56), лебяжинские и петрунинские школьники.

Опубликовано в Анонсы

Долгожданный матч-реванш по волейболу между юношами 56-й и 7-й школами Петрова Вала состоялся на днях в спортивном зале школы №56. В ходе него по обоюдному согласию команды сыграли 6 партий. Нужно сказать, что обе команды серьёзно настраивались на эту игру.

Опубликовано в Анонсы

В третье воскресенье марта его отметят работники жилищно-коммунального хозяйства и сферы бытового обслуживания. Люди, благодаря которым в наши дома приходит свет, тепло, вода, обустраиваются и поддерживаются в порядке общественные территории, проектируются и строятся новые объекты инфраструктуры.

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 17 Март 2023 09:21

Обратите внимание!

Межрайонная ИФНС России № 3 по Волгоградской области напоминает, что в соответствии с пунктом 9 статьи 58 Налогового кодекса Российской Федерации с 01.01.2023 налогоплательщикам необходимо представлять в налоговые органы уведомление

Опубликовано в Анонсы
Наверх