Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 07 Март 2023

Сегодня в Петровом Вале состоялись похороны старшего прапорщика Киприна Андрея Владимировича, погибшего в ходе специальной военной операции. На траурной церемонии его супруге был вручён орден Мужества, которым Киприн А. В. был награждён посмертно.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 07 Март 2023 16:59

Дано разъяснение

Расселение ветхого жилья остается одной из самых обсуждаемых тем в социальных сетях. Чаще всего волгоградцы интересуются, когда именно будет расселен конкретный дом, и почему переносятся сроки. На эти и другие актуальные вопросы горожан ответил представитель облкомстроя Валентин Сучков.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 07 Март 2023 11:33

Примите поздравление!

Сегодня участница женского совета Камышинского района Ольга Владимировна Савченко с 4-классниками школы №56 вышли на улицы города Петров Вал, чтобы поздравить прекрасную половину местных жителей с Международным женским днём.

Опубликовано в Анонсы

В преддверии 8 марта глава Лебяженского сельского поселения Маллатагир Османов и председатель первичной организации Совета ветеранов Тамара Кравцова встретились с матерями участников специальной военной операции, погибших при исполнении воинского долга.

Опубликовано в Анонсы

Одним из направлений в системе воспитательной работы в образовательных учреждениях Камышинского района является профориентация и расширение кругозора учеников. Являясь частью реализации федерального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование», занятия по профориентации знакомят ребят с профессиями, формируют в них понимание возможной будущей занятости.

Опубликовано в Анонсы

Одним из направлений в системе воспитательной работы в образовательных учреждениях Камышинского района является профориентация и расширение кругозора учеников. Являясь частью реализации федерального проекта «Успех каждого ребёнка»

Наверх