Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 23 Май 2023

Указом Президента Нина Бударина, директор Лебяжинской школы Камышинского района, удостоена почётного звания «Народный учитель России». За свою педагогическую биографию Нина Степановна вырастила достойных людей,

Опубликовано в Анонсы

2023 год был объявлен Указом Президента России Владимира Путина Годом педагога и наставника. Его миссия – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность, что соответствует задачам национального проекта «Образование».

Вторник, 23 Май 2023 14:48

Служба по контракту

Защитники России каждый день выполняют свой долг. Не обещают того, чего не смогут сделать. Выполняют то, за что взялись. Руководствуются приоритетами своей Родины.

Опубликовано в Анонсы

Сегодня в стране и её муниципалитетах сложилась система вовлечения россиян в волонтёрскую деятельность (развивается в рамках федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование»):

21 мая в Саратове воспитанники хореографического коллектива «Ассорти» из Антиповки (филиал детской школы искусств Камышинского района) стал участников Всероссийского хореографического фестиваля «Во Имя Победы».

Опубликовано в Анонсы

Жительница Жирновского района смогла решить проблему, напрямую обратившись к главе муниципалитета во «ВКонтакте». Дорогу на улице Центральной в поселке Красный Яр отремонтировали после сигнала местной жительницы в социальной сети.

Опубликовано в Анонсы

Сегодня глава Камышинского района Алексей Самсонов побывал в Нижней Добринке, где принял участие в торжественной линейке, посвящённой последнему школьному звонку. Здесь он прозвучал для восьмерых 9-классников.

Опубликовано в Анонсы

Завершились железнодорожные спортивные игры Роспрофжела «Мы вместе», в которых принимали участие самые ловкие, активные, подвижные представители станций Волгограда, Максима Горького, Сарепты, Арчеды, Петрова Вала и комитета транспорта.

Опубликовано в Анонсы

25 мая в 14 часов на территории ООО «Камышинский Текстиль» (бывшая 4-я фабрика Камышинского ХБК) состоится ярмарка вакансий с представителями предприятия, приглашающими на работу:

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 23 Май 2023 09:21

Звенит звонок последний...

Уважаемые ребята и родители, учителя, от души поздравляю вас с Днём последнего школьного звонка! Для тех, кто продолжит обучение в школе, он ещё прозвучит и в будущем, а для наших выпускников этого больше не повторится…

Опубликовано в Анонсы
Страница 1 из 2
Наверх