Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 25 Май 2023

В рамках национального проекта «Образование» и федерального проекта «Социальная активность» в городе Петровом Вале (население около 13 тысяч человек) Камышинского района действует Центр серебряного добровольчества.

Андрей Бочаров выступил с докладом на комиссии Госсовета РФ по направлению «Экология и природные ресурсы» — мероприятие состоялось в рамках X Невского экологического конгресса:

Опубликовано в Анонсы

С началом июня в регионе стартует работа летних пришкольных лагерей с дневным пребыванием детей. В Камышинском районе будут организованы 18 летних «площадок» для отдыха и развлечения детей. 17 из них будут работать в первую смену и две – во вторую.

Опубликовано в Анонсы

В Михайловке прошло открытое первенство города по каратэ WKF. Соревнования собрали около 100 спортсменов из федераций и клубов Волгоградской области, гостями турнира стала команда из Борисоглебска Воронежской области.

Опубликовано в Анонсы

Военная служба по контракту – это не просто работа. Это возможность осознанно и профессионально выполнить свою конституционную обязанность и долг по защите Отечества. службапоконтракту.рф

Опубликовано в Анонсы
Наверх