Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 24 Март 2025

проводится с 24 по 30 марта (в честь Всемирного дня борьбы с туберкулёзом).

Инфекционные заболевания возникают в результате воздействия патогенных микроорганизмов на восприимчивый организм и могут передаваться от заражённого человека к здоровому.

Опубликовано в Анонсы

Информируем  о том, что на территории Волгоградской области в настоящее время наибольшее распространение имеют следующие карантинные объекты: амброзия многолетняя (Ambrosia
psilostachya), амброзия полыннолистная (Ambrosia artemisiifolia), амброзия трехраздельная (Ambrosia trifida), горчак ползучий (Acroptilon repens), повилики (Cuscuta), которые наносят непоправимый вред сельскохозяйственному производству.
Информация о карантинном фитосанитарном состоянии Волгоградской области, размещена на официальном сайте Управления Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия (далее по тексту – Управление) - https://61.fsvps.gov.ru/ в разделе «фитосанитарное и эпизоотическое состояние».

Амброзия

Горчак

Повилика

Опубликовано в Объявления

Образовательный форум "Образование - 2025", собравший в Волгограде представителей более 200 учреждений (от детских садов до вузов), удивил неожиданными встречами, порадовал выставками, конкурсами и мастер-классами.

Опубликовано в Анонсы

О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Камышинского муниципального района Волгоградской области от 26.08.2014 N 798-п "Об утверждении муниципальной программы "Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций развития Камышинского муниципального района"

Понедельник, 24 Март 2025 09:15

Вечная память нашим землякам-героям

Сегодня в Лебяжьем по адресу: Приозёрная, 37/2 в 10 часов состоятся прощание, отпевание и похороны на сельском кладбище братьев Столбовых – Владимира Александровича и Ивана Зульпановича, погибших в ходе проведения специальной военной операции.

Опубликовано в Анонсы
Наверх