Версия для печати

В Камышинском районе активизировались работы по наведению порядка

Так, в ТОСе «Ясный», объединяющем жителей небольшого села Елшанка, в субботу, перед Вербным воскресеньем, прошла уборка местного кладбища. Всем миром, с настроением сельчане облагородили его территорию. Как подчеркнула председатель ТОСа Лидия Фёдоровна Котельникова, и за ушедших родственников спокойно, и на душе легко.

- А в Петровом Вале,  - сообщила председатель районного Совета предпринимателей Елена Береговая, - предприниматели довольно дружно приступили к уборке и благоустройству прилегающих к предприятиям территорий. Встречаем весну!