Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Январь 2019

Четверг, 31 Январь 2019 15:37

Обратите внимание!

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Волгоградской области (Волгоградстат) проводит выборочное обследование деятельности микропредприятий по итогам 2018 года. Не позднее 5 февраля 2019 года организациям необходимо предоставить в органы государственной статистики по месту своего нахождения сведения по форме № МП

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 31 Январь 2019 13:23

В круглосуточном режиме

85 единиц техники в минувшие сутки задействовали региональные и федеральные дорожники в работах по обеспечению безопасного проезда. Задачу всем службам быть в максимальной готовности к оперативной ликвидации последствий непогоды поставил губернатор Андрей Бочаров.

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 31 Январь 2019 13:14

Общероссийская база вакансий

Продолжает работу портал «Работа в России» - общероссийская база вакансий! Портал «Работа в России» охватывает вакансии центров занятости всех регионов России, работодателей всей страны, кадровых агентств. Вы можете найти работу в наиболее привлекательном для себя регионе.

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 31 Январь 2019 13:04

Давно не знали здешние места...

Волгоградский Гидрометцентр рассказал, что последний раз такой переменчивый январь был 32 года назад. «Январь 2019 года отличала неустойчивая погода: постоянная смена морозов и оттепели, обильные осадки на фоне перепадов температур и ледяной корки.

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 31 Январь 2019 13:02

Меры приняты

В Мичуринском в результате обильных снегопадов и метелей не выдержали перекрытия кровли на трёх домах в посёлке. Первое ЧП произошло в ночь на понедельник по улице Совхозной, 38, а спустя некоторое время обрушились перекрытия у соседнего дома №19.

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 31 Январь 2019 12:56

Районный конкурс

В природном парке «Щербаковский» объявляет о начале районного конкурса «Покормите птиц!» в рамках акции «Марафон помощи птицам». Это - традиционное мероприятие природного парка «Щербаковский». В этом году в рамках Марафона запланирована акция «Покормите птиц!»,

Опубликовано в Анонсы
Среда, 30 Январь 2019 14:43

Поздравления от главы района

В преддверии 76-й годовщины победы советских войск под Сталинградом глава района Владимир Ерофеев вместе с председателем Совета ветеранов Валентиной Плетнёвой и руководителем Центра социальной защиты населения Ольгой Орлянской побывали в гостях у ветеранов в Петровом Вале.

Опубликовано в Анонсы

Губернатор Андрей Бочаров провел рабочую встречу с представителями ветеранских организаций Волгоградской области.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 30 Январь 2019 10:11

Это невозможно забыть...

Зинаида Васильевна Воробъёва двенадцатилетней девочкой перенесла ужасы ленинградской блокады. Рассказывая об этом времени, она до сих пор не может сдержать слёз. 27 января, в памятный для ленинградцев день освобождения города, 89-летнюю блокадницу навестили глава Петрова Вала Елена Береговая, замглавы района Наталия Авдеева и председатель петровальского совета ветеранов Михаил Тишин.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 29 Январь 2019 14:06

Заседание Думы

Сегодня состоялось 19-е заседание Камышинской районной Думы шестого созыва. На повестку дня был вынесен ряд вопросов.

Опубликовано в Анонсы
Страница 1 из 8
Наверх